Модернизация линии техосмотра – подарок города всем автолюбителям
20:18 2021.08.06 (обновлено: 21:13 2021.08.06)

Межшкольный учебный комбинат, в чьем ведении находится линия техосмотра на улице Магистральной, обновил оборудование. На закупку современных приборов для диагностики автомобильного транспорта из местного бюджета выделено около 500 тысяч рублей.

"При поддержке города мы приобрели люфтомер, прибор контроля и регулировки света фар, измеритель светопропускания стекол, люфт-детектор для грузовых автомобилей, оборудование для фото и видеофиксации. Модернизация была проведена в связи с принятыми в этом году изменениями в законодательство и усилением требований к линиям техосмотра в целях обеспечения безопасности на дорогах", - рассказал директор МАОУ «Межшкольный учебный комбинат» Анатолий Пустохин.

Напомним, в апреле этого года также при поддержке городских властей муниципальное учреждение обновило автопарк – на покупку новой «Лады Гранта» из местного бюджета было выделено 500 тысяч рублей.

Лариса ИВАНОВА / Фото автора

Последние новости

Пожароопасный сезон в лесах Архангельской области начнется с 1 мая

В течение пожароопасного сезона на всей территории региона будут усилены профилактические мероприятия, направленные на недопущение возникновения возгораний в лесах, мониторинг и патрулирование лесов, а также прилегающих к ним территорий.

Подробнее
Илим
0
103
В филиале Группы «Илим» устроили мозговой штурм

Интеллектуально-развлекательная игра «Илим-квиз» в третий раз объединила (проходит ежегодно) самую смелую и эрудированную молодежь города.

Подробнее
За сутки жители региона отдали мошенникам 13 миллионов рублей

Как и прежде, злоумышленники для хищения денежных средств сообщают гражданам недостоверную информацию о возбуждении уголовных дел в связи с финансированием террористической деятельности, причастности их родственников к дорожно-транспортным происшествиям, необходимости обезопасить денежные средства, находящиеся в банках.

Подробнее

Самое читаемое

Обсуждаемое в категории

Депутаты Коряжмы заслушали отчет главы города и внесли изменения в бюджет

Сегодня в конференц-зале администрации города состоялась очередная сессия городской Думы. В повестку дня заседания вошли семь вопросов. Первый – внесение изменений в главный финансовый документ Коряжмы на текущий год и плановый трехлетний период.

Подробнее
Коряжемцев приглашают на публичные слушания по бюджету за 2023 год

Публичные слушания состоятся 7 мая с 16:00 минут в конференц-зале администрации по адресу пр. Ленина, д.29.

Подробнее
Коряжма 24 в Telegram

Узнавай новости первым!

Реклама