В Вилегодском районе разыскивают велосипедиста
Закон
280
13:20 2021.08.21 (обновлено: 13:28 2021.08.21)

20 августа в 20:35 около ул. Кедрова, 3 в селе Ильинско-Подомское неустановленный велосипедист, пересекая проезжую часть автодороги по диагонали, создал помехи в движении автомобилю «УАЗ 39623». В результате ДТП машина получила механические повреждения. Пострадавших нет.

Разыскивается велосипедист на оранжевом велосипеде!

Телефон дежурной части ОМВД России по Вилегодскому району: 8(81843) 4-12-02

Телефон доверия: 8(8182) 21-65-55 УМВД России по Архангельской области

Виктория КЕВИШАС / Информация и фото предоставлены ОМВД России по Вилегодскому району

Последние новости

Хлебом не корми: какой рацион полезен диким уткам

Пруд на Глейха, 22 словно ожил. Как только растаял лед, на воду прилетели дикие утки, которых так любят жители Коряжмы. А еще они обожают кормить их хлебом и даже не подозревают, что причиняют птицам большой вред.

Подробнее
Вербы хватит всем, а еще… будут сувениры

В Воскресной школе храма преподобного Лонгина идет подготовка к двум большим православным праздникам – Вербному воскресенью и Пасхе. Кроме ивовых букетов воспитанники церковной школы приготовили поделки для ежегодной пасхальной ярмарки, которая обычно проходит в Лазареву субботу и в этом году выпадает на 27 апреля.

Подробнее
Пять коряжемцев вступили в борьбу за главный приз «Абилимпикса»

В масштабном проекте участвуют 120 экспертов, 100 волонтеров, а главное – 238 мастеров своего дела. Они будут состязаться в 23 компетенциях, которые ориентированы на специальности, востребованные региональной экономикой.

Подробнее

Самое читаемое

Обсуждаемое в категории

Закон
0
277
За нецелевое расходование бюджетных средств – штраф

Органами прокуратуры приняты меры реагирования по факту нецелевого использования муниципальным учреждением бюджетных средств.

Подробнее
Закон
0
187
Котласскому стрелку продлен срок содержания под стражей

Напомним, житель Котласа обвиняется в том, что 26 февраля этого года, находясь на балконе своей квартиры, произвел не менее двух выстрелов по автомобилю скорой медицинской помощи, в которой на тот момент находились два фельдшера, водитель и пациент.

Подробнее
Закон
0
150
Экс-сотрудница ГУКСа привлечена к уголовной ответственности

Октябрьский районный суд г. Архангельска вынес приговор по уголовному делу о злоупотреблении должностными полномочиями в отношении бывшего начальника производственно-технического отдела ГКУ АО «Главное управление капитального строительства» (ГУКС). Речь идет о Снежане Петровой.

Подробнее
Коряжма 24 в Telegram

Узнавай новости первым!

Реклама