Творческий сезон в культурно-досуговом центре откроется 1 октября
14:36 2021.09.17 (обновлено: 15:12 2021.09.17)

Первое мероприятие этого года – конкурс для женщин пенсионного возраста «Я зеркалом своим довольна». Оно пройдет уже в пятый раз, но, в отличие от прошлого года, в очном формате. На сцену выйдут 8 женщин, сейчас все они на пенсии, но ранее трудились в учреждениях города и на комбинате.

С соблюдением антиковидных мер, сокращением числа зрителей и участников в ККДЦ организуются шоу-программы для детей.

А с октября в центр возвращаются концертные программы приезжих и местных артистов: юмориста Геннадия Ветрова, ВИА «Рожденные в СССР»… Планируется проведение творческих конкурсов городского, областного и межрегионального значения.

Виктория КЕВИШАС / Фото из сообщества культурного-досугового центра «Вконтакте» / На фото награждение конкурса «Я зеркалом своим довольна» в 2019 году

Последние новости

Закон
0
119
Приговор в отношении экс-руководителей «ТГК-2» и «Архоблэнерго» вступил в законную силу

Архангельский областной суд в качестве суда апелляционной инстанции проверил законность и обоснованность приговора Октябрьского районного суда по делу в отношении бывшего генерального директора «ТГК-2» Надежды Пинигиной и гендиректора «Архоблэнерго» Валерия Заикина.

Подробнее
Илим
0
97
Встретились, как родные

Ветераны производства вискозной целлюлозы собрались в музее филиала Группы «Илим». Организовала встречу бывших работников первого пускового объекта комбината председатель первичной организации ветеранов ПВЦ Вера Некрасова и была очень рада, что откликнулись многие.

Подробнее
Рособрнадзор озвучил дату пересдачи ЕГЭ

Еще в феврале, во время послания Федеральному собранию Владимир Путин сказал, что механизм ЕГЭ должен совершенствоваться, и поручил изменить правила, чтобы школьники могли пойти на пересдачу сразу же, а не ждать целый год.

Подробнее

Самое читаемое

Обсуждаемое в категории

Названы первые стипендиаты Группы «Илим»

В конце каждого учебного года стало традицией чествовать стипендиатов Благотворительного фонда «Илим-Гарант». Но 2024-й стал рекордным по числу награждаемых: 18 апреля на отчетном концерте именные сертификаты вручены одиннадцати воспитанникам Коряжемской детской школы искусств.

Подробнее
Коряжемцев приглашают присоединиться к Всероссийской акции «Библионочь»

В этом году Коряжма уже в 12-й раз примет участие в социально-культурной акции «Библионочь». В городе она пройдет в эту пятницу, 19 апреля. Тема этого года – читаем всей семьей. Коряжемские библиотеки приготовили насыщенную программу, которая понравится гостям любого возраста.

Подробнее
В Коряжме стартует «Весенняя неделя добра»

Наш город ежегодно поддерживает общероссийскую добровольческую акцию «Весенняя неделя добра». В этом году она стартует 14 апреля с благотворительного проекта «4 лапы, 2 уха». Мероприятие пройдет сегодня в МКЦ «Родина» в 15 часов.

Подробнее
Коряжма 24 в Telegram

Узнавай новости первым!

Реклама