Упал на капот и... ушел
Закон
370
19:58 2021.09.20 (обновлено: 20:29 2021.09.20)

19 сентября около часу ночи на перекрестке улиц Пушкина - Кирова пешеход вывалился на проезжую часть на красный запрещающий сигнал светофора и угодил прямо на капот автомобиля "Renault".

Пешеходу повезло - голова цела, а вот капот машины был помят. Нарушитель с места происшествия в сопровождении своей компании ушел, а вот водитель позвонил 02.

Повезло, что в "Renault" был установлен видеорегистратор, который зафиксировал это ДТП.

► Смотреть видео с авторегистратора 

Нарушитель место происшествия оставил, ведется розыск. Всех, кто был свидетелем или может дать какие-либо пояснения, обращаться по телефону: 3-28-59, или по адресу: ул. Архангельская, 48, 10 кабинет.

Марина МИНЬКИНА 

Последние новости

Коряжемцев приглашают присоединиться к Всероссийской акции «Библионочь»

В этом году Коряжма уже в 12-й раз примет участие в социально-культурной акции «Библионочь». В городе она пройдет в эту пятницу, 19 апреля. Тема этого года – читаем всей семьей. Коряжемские библиотеки приготовили насыщенную программу, которая понравится гостям любого возраста.

Подробнее
Спорт
0
399
Скандал в Малиновке. Подробности

С 25 по 28 марта в Малиновке (Устьянский округ) должен был состояться лыжный фестиваль «Кубок Устьи», однако его отменили из-за теракта в «Крокус Сити Холле». А затем в Малиновке разгорелся нешуточный скандал. Его итогом стал выход ключевого инвестора из попечительского совета Спортивной школы олимпийского резерва «Устьянский лыжный клуб».

Подробнее
Социальная газификация теперь распространена и на СНТ

Правительство РФ расширило программу социальной газификации на садоводческие товарищества. Соответствующее постановление подписал премьер-министр Михаил Мишустин.

Подробнее

Самое читаемое

Обсуждаемое в категории

Закон
0
363
Житель Коряжмы подозревается в краже дорожных знаков

Летом прошлого года в отделение МВД России по Ленскому району обратились представители Дорожного агентства «Архангельскавтодор». Их сотрудниками была обнаружена пропажа 11 дорожных знаков и восьми стоек с участка между 172-м и 158-м километрами автодороги «Заболотье – Сольвычегодск – Яренск».

Подробнее
Закон
0
315
Возместить ущерб придется родителям

Суд удовлетворил исковые требования МУК «Котласский краеведческий музей» к законному представителю несовершеннолетнего правонарушителя, взыскав указанную в иске сумму.

Подробнее
Закон
0
526
Четверо котлашан обокрали Почту России почти на 2,5 млн рублей

Вилегодский районный суд согласился с позицией государственного обвинителя – прокурора Вилегодского района - и признал виновными четверых жителей города Котласа в зависимости от роли и участия каждого по п. «в» ч. 3 ст. 158 УК РФ (кража, совершенная в крупном размере), и по п. «а» ч. 4 ст. 158 УК РФ (кража, совершенная организованной группой).

Подробнее
Коряжма 24 в Telegram

Узнавай новости первым!

Реклама