На карантине в Коряжме 7 детских коллективов
14:53 2021.10.11 (обновлено: 15:31 2021.10.11)

По данным отдела образования администрации города, на карантине сейчас находятся 7 классов в общеобразовательных школах: 3 из них – из-за превышения числа заболевших ОРВИ, остальные – из-за заболевших ковидом. Это значительно меньше, чем на прошлой неделе.

4 октября были изолированы 17 детских коллективов (это классы в школах и группы в детских садах), 14 из них связаны с ковидом.

Неделю назад с диагнозом «коронавирусная инфекция» были 16 детей и 29 педагогов. Сейчас болеют 13 детей и 22 педагога.

Виктория КЕВИШАС / Фото из открытых источников 

Последние новости

За нецелевое расходование бюджетных средств – штраф

Органами прокуратуры приняты меры реагирования по факту нецелевого использования муниципальным учреждением бюджетных средств.

Подробнее
Живодер из Коряжмы порезал собаку

Очередной случай живодерства произошел в Коряжме. На Набережной, 50 прохожие обнаружили окровавленного пса, которого, по всей видимости, ударили ножом в живот. К счастью, собаку удалось спасти, а вот общественность требует найти и наказать живодера.

Подробнее
«Чистые игры» перенесли на 27 апреля

Из-за дождливого циклона, накрывшего в эти дни юг области, организаторы приняли решение перенести дату «Чистых игр». Ранее она была намечена на среду, 24 апреля. Оценив свежие данные мониторинга гидрометцентра, мероприятие перенесли на субботу, 27 апреля.

Подробнее

Самое читаемое

Обсуждаемое в категории

Клеща «поймали» 10 коряжемцев

По данным Коряжемской городской больницы на 23 апреля, за медицинской помощью после присасывания клеща обратились 10 человек, один из них – ребенок.

Подробнее
Прививка – действенный способ от клещевого энцефалита и боррелиоза

В Коряжме на 10 утра 19 апреля не зарегистрировано ни одного случая присасывания клеща. По крайней мере, никто не обращался за медицинской помощью в больницу. В то время как в котласскую ЦГБ было шесть обращений.

Подробнее
20 апреля коряжемцы могут проверить здоровье печени

В апреле губернаторский проект «Здоровое Поморье» будет посвящен профилактике заболеваний печени. Акция пройдет 20 апреля.

Подробнее
Коряжма 24 в Telegram

Узнавай новости первым!

Реклама