Утерянную сумку с ценными вещами нашли вместе с похитителем
Закон
341
15:41 2021.10.11 (обновлено: 16:58 2021.10.11)

9 октября в отдел полиции поступил звонок от женщины 1973 года рождения. Она рассказала: ее сын в утреннее время утерял сумку с телефоном, документами и банковской картой.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий было установлено, что утерянные вещи были найдены нигде не работающим мужчиной 47 лет, он оставил их себе личного пользования. Наличные деньги потратил на продукты питания, а при помощи банковской карты пытался совершить покупку на сумму 324 рубля, но денег на карте не хватило. Злоумышленник дал признательные показания. Проводится проверка.

Напоминаем, что если вы пострадали от действий преступников, необходимо в кротчайшие сроки обратиться в полицию телефонам: 02, 3-41-30.

Лариса ИВАНОВА / Фото из открытых источников / Информация предоставлена отделом полиции по городу Коряжме

Последние новости

Завершается монтаж сэндвич-панелей административно-бытового корпуса

Об этом стало известно на совещании по вопросу строительства мусоросортировочного комплекса на территории коряжемского полигона.

Подробнее
Про паводок, дороги, электросети, должников

С какими заботами дачные товарищества начинают сезон? Этот вопрос мы традиционно задаем председателям СНТ.

Подробнее
Коряжемцев предупредили о временном отключении телерадиосигнала

25 апреля в период времени с 10 до 16 часов в связи с проведением профилактических работ в Коряжме возможны кратковременные отключения программ первого и второго мультиплексов (пакетов телеканалов РТРС-1 и РТРС-2).

Подробнее

Самое читаемое

Обсуждаемое в категории

Закон
0
201
Приговор в отношении экс-руководителей «ТГК-2» и «Архоблэнерго» вступил в законную силу

Архангельский областной суд в качестве суда апелляционной инстанции проверил законность и обоснованность приговора Октябрьского районного суда по делу в отношении бывшего генерального директора «ТГК-2» Надежды Пинигиной и гендиректора «Архоблэнерго» Валерия Заикина.

Подробнее
Закон
0
235
Дважды на одни и те же грабли

Городской суд признал 29-летнего коряжемца виновным в повторном управлении автомобилем в состоянии алкогольного опьянения. Кстати, ранее мужчина неоднократно был судим и за другие преступления.

Подробнее
Закон
0
199
За сутки жители региона отдали мошенникам 13 миллионов рублей

Как и прежде, злоумышленники для хищения денежных средств сообщают гражданам недостоверную информацию о возбуждении уголовных дел в связи с финансированием террористической деятельности, причастности их родственников к дорожно-транспортным происшествиям, необходимости обезопасить денежные средства, находящиеся в банках.

Подробнее
Коряжма 24 в Telegram

Узнавай новости первым!

Реклама