Новые ковид-ограничения. Главное в образовании
14:29 2021.10.22 (обновлено: 16:30 2021.10.22)

Для школ области нерабочими станут дни с 30 октября по 7 ноября. Впрочем, большинство из них в это время и так уходит на каникулы.

Занятия в техникумах и колледжах Архангельской области на период нерабочих дней будут приостановлены. Дистанционного обучения не предусмотрено.

Учреждения дополнительного образования организуют все занятия в дистанционном режиме.

Детские сады продолжат функционировать в привычном формате до ноябрьских праздников для воспитанников, чьи родители будут работать (например, речь идет о медиках).

Виктория КЕВИШАС / Фото из открытых источников 

Последние новости

Коряжемцев приглашают на обследование щитовидной железы

23 марта Коряжма присоединится к региональному проекту «Здоровое Поморье», направленному на раннее выявление и диагностику социально значимых заболеваний. Тема мартовской акции – «Здоровье щитовидной железы».

Подробнее
За прошедшую неделю – 211 сообщений о происшествиях и преступлениях

Всего на территории г. Коряжма с 11 по 17 марта в дежурную часть отдела полиции поступило 211 сообщений от граждан о различных происшествиях и преступлениях. Кроме того, сотрудниками правоохранительных органов пресечено 129 административных правонарушений.

Подробнее
Пора делать прививки от клещевого энцефалита

В Архангельской области с декабря прошлого года действует постановление главного государственного санитарного врача о введении на территории региона карантинных мероприятий. Причина – распространение вирусных инфекций. Несмотря на то что, по статистике, количество заболевших ОРВИ в Поморье идет на спад, указ действует по сегодняшний день.

Подробнее

Самое читаемое

Обсуждаемое в категории

Школьники Коряжмы – призеры и победители областных олимпиад

В Архангельске подвели итоги регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников. Интеллектуальные состязания в рамках национального проекта «Образование» проходили с 10 января по 29 февраля. Коряжму в этом году представляли 35 обучающихся, они проверили свои знания по 17 учебным предметам.

Подробнее
Прежде, чем пересдавать ЕГЭ, все детально взвесьте

Напомним, о возможности улучшить результат единого госэкзамена в ходе ежегодного Послания Федеральному Собранию объявил президент.

Подробнее
Выпускники школ смогут пересдать один из экзаменов ЕГЭ уже в этом году

Школьники смогут улучшить свои результаты по одному из выбранных предметов на ЕГЭ. Возможность пересдачи появится уже в этом году, сообщают в Рособрнадзоре.

Подробнее
Коряжма 24 в Telegram

Узнавай новости первым!

Реклама