Новые ковид-ограничения. Главное в образовании
14:29 2021.10.22 (обновлено: 16:30 2021.10.22)

Для школ области нерабочими станут дни с 30 октября по 7 ноября. Впрочем, большинство из них в это время и так уходит на каникулы.

Занятия в техникумах и колледжах Архангельской области на период нерабочих дней будут приостановлены. Дистанционного обучения не предусмотрено.

Учреждения дополнительного образования организуют все занятия в дистанционном режиме.

Детские сады продолжат функционировать в привычном формате до ноябрьских праздников для воспитанников, чьи родители будут работать (например, речь идет о медиках).

Виктория КЕВИШАС / Фото из открытых источников 

Последние новости

6850 коряжемцев уже выбрали территорию для благоустройства

В Коряжме растет число проголосовавших за объекты благоустройства. По данным на 12 часов пятницы, 29 марта, в рейтинговом онлайн голосовании приняли участие 6850 человек.

Подробнее
В Урдоме многодетным семьям предлагали построить дома в чистом поле

В Ленском районе прокуратура провела проверку исполнения законодательства при предоставлении земельных участков многодетным семьям. Выяснилось, что формально местная администрация обеспечила такие семьи землей, но по факту строиться в чистом поле оказалось невозможным.

Подробнее
На дорогах Котласа и Коряжмы начались проверки водителей

С 29 по 31 марта на территории Котласа и Коряжмы проводится профилактическая акция «Трезвый водитель», она направлена на пресечение фактов управления водителями автомототранспорта в состоянии опьянения.

Подробнее

Самое читаемое

Обсуждаемое в категории

Записать ребенка в первый класс можно с 1 апреля

В Поморье начинается запись детей в первые классы на 2024-2025 учебный год. С 1 апреля заявления подают родители детей, которые относятся к школам по закрепленной территории за адресом регистрации, а также детей, имеющих внеочередное, первоочередное и преимущественное право на зачисление в школы.

Подробнее
В новом учебном году в школы Поморья планируют внедрить региональный стандарт питания

Утвердить региональный стандарт питания планируют до 1 сентября 2024 года, а затем постепенно внедрять его в школах Архангельской области.

Подробнее
«Большие гонки» для маленьких участников

Во дворце спорта «Олимп» состоялся яркий детский праздник – воспитанники одиннадцати дошкольных учреждений города объединились, чтобы стать участниками спортивно-творческого конкурса «Большие гонки».

Подробнее
Коряжма 24 в Telegram

Узнавай новости первым!

Реклама