По факту ДТП близ Нырмы возбуждено уголовное дело
Закон
654
16:44 2021.10.23 (обновлено: 16:52 2021.10.23)

Напомним, 21 октября в нашем городе и большинстве районов области выпал первый снег. Примерно в 16:40 в районе отворотки на Нырму-2 столкнулись легковая «Митсубиси» и грузовая фура «Мерседес», погибли два человека и ещё два пострадали. 

Водитель грузового автомобиля допустил выезд на полосу встречного движения, в результате чего и произошло столкновение. Оба транспортных средства съехали в кювет.

Водитель и пассажир «Митсубиси» скончались на месте ДТП от полученных травм. В кабине «Мерседеса» помимо водителя также находился пассажир – оба были госпитализированы. 

По факту нарушения правил дорожного движения и эксплуатации транспортного средства, повлекшего за собой смерть участников движения, возбуждено уголовное дело. 

Водителю грузового «Мерседеса» грозит лишение свободы сроком до семи лет. Ведётся следствие.

Последние новости

Коряжемцев приглашают присоединиться к Всероссийской акции «Библионочь»

В этом году Коряжма уже в 12-й раз примет участие в социально-культурной акции «Библионочь». В городе она пройдет в эту пятницу, 19 апреля. Тема этого года – читаем всей семьей. Коряжемские библиотеки приготовили насыщенную программу, которая понравится гостям любого возраста.

Подробнее
Спорт
0
342
Скандал в Малиновке. Подробности

С 25 по 28 марта в Малиновке (Устьянский округ) должен был состояться лыжный фестиваль «Кубок Устьи», однако его отменили из-за теракта в «Крокус Сити Холле». А затем в Малиновке разгорелся нешуточный скандал. Его итогом стал выход ключевого инвестора из попечительского совета Спортивной школы олимпийского резерва «Устьянский лыжный клуб».

Подробнее
Социальная газификация теперь распространена и на СНТ

Правительство РФ расширило программу социальной газификации на садоводческие товарищества. Соответствующее постановление подписал премьер-министр Михаил Мишустин.

Подробнее

Самое читаемое

Обсуждаемое в категории

Закон
0
353
Житель Коряжмы подозревается в краже дорожных знаков

Летом прошлого года в отделение МВД России по Ленскому району обратились представители Дорожного агентства «Архангельскавтодор». Их сотрудниками была обнаружена пропажа 11 дорожных знаков и восьми стоек с участка между 172-м и 158-м километрами автодороги «Заболотье – Сольвычегодск – Яренск».

Подробнее
Закон
0
306
Возместить ущерб придется родителям

Суд удовлетворил исковые требования МУК «Котласский краеведческий музей» к законному представителю несовершеннолетнего правонарушителя, взыскав указанную в иске сумму.

Подробнее
Закон
0
520
Четверо котлашан обокрали Почту России почти на 2,5 млн рублей

Вилегодский районный суд согласился с позицией государственного обвинителя – прокурора Вилегодского района - и признал виновными четверых жителей города Котласа в зависимости от роли и участия каждого по п. «в» ч. 3 ст. 158 УК РФ (кража, совершенная в крупном размере), и по п. «а» ч. 4 ст. 158 УК РФ (кража, совершенная организованной группой).

Подробнее
Коряжма 24 в Telegram

Узнавай новости первым!

Реклама