По факту ДТП близ Нырмы возбуждено уголовное дело
Закон
0
602
16:44 2021.10.23 (обновлено: 16:52 2021.10.23)

Напомним, 21 октября в нашем городе и большинстве районов области выпал первый снег. Примерно в 16:40 в районе отворотки на Нырму-2 столкнулись легковая «Митсубиси» и грузовая фура «Мерседес», погибли два человека и ещё два пострадали. 

Водитель грузового автомобиля допустил выезд на полосу встречного движения, в результате чего и произошло столкновение. Оба транспортных средства съехали в кювет.

Водитель и пассажир «Митсубиси» скончались на месте ДТП от полученных травм. В кабине «Мерседеса» помимо водителя также находился пассажир – оба были госпитализированы. 

По факту нарушения правил дорожного движения и эксплуатации транспортного средства, повлекшего за собой смерть участников движения, возбуждено уголовное дело. 

Водителю грузового «Мерседеса» грозит лишение свободы сроком до семи лет. Ведётся следствие.

Последние новости

Автобус Красноборской школы столкнулся с большегрузом

Водитель большегруза выехал на встречную полосу и допустил столкновение с автобусом.

Подробнее
Лучшие педагоги работают в Коряжме

Одним из победителей регионального этапа конкурса «Воспитать человека – 2023» стала педагог Коряжемской школы № 2 Валентина Чебыкина.

Подробнее
В Вилегодском округе выбрали главу

24 марта на внеочередном заседании Собрания депутатов прошел конкурс по выбору главы Вилегодского муниципального округа. Претендентов было двое, но большинством голосов народные избранники поддержали Оксану Аникиеву.

Подробнее

Самое читаемое

Обсуждаемое в категории

Закон
0
132
Коряжемка решила подзаработать на инвестициях и потеряла более 1,5 миллиона рублей

13 марта в отдел полиции с заявлением о мошенничестве обратилась местная жительница 1966 года рождения. По словам женщины, в феврале в интернете она увидела рекламу с информацией о заработке на инвестициях.

Подробнее
Закон
0
189
Конституционный Суд решил дилемму посуточного найма жилья

Судебный процесс шел трудно, решения судов отменялись, но в итоге суды, включая Верховный Суд, указали, что посуточность найма свидетельствует о гостиничной деятельности, и констатировали незаконность действий наймодателя.

Подробнее
Закон
0
132
Водитель, по вине которого в ДТП в Плесецком районе погибла семья, арестован

Напомним, вечером 19 марта водитель грузовика «DAF», направляясь в сторону Каргопольского округа, совершил выезд на встречную полосу, вследствие чего произошло столкновение с легковым автомобилем «Hyundai».

Подробнее
Обращения будут регулярно обрабатываться администратором сообщества и передаваться в штаб для организации помощи

Кнопка «Помощь мобилизованным коряжемцам и их семьям» закреплена в нашем сообществе «ВКонтакте». 

Получить помощь
Презентация проекта по благоустройству коряжемской набережной

Предварительную концепцию разработали специалисты Проектной дирекции Министерства ТЭК и ЖКХ Архангельской области.

Смотреть
Коряжма 24 в Telegram

Узнавай новости первым!

Реклама