Произошло возгорание в ларьке на пр. Ленина
20:15 2021.10.23 (обновлено: 20:22 2021.10.23)

Сегодня около семи вечера по системе 112 поступил тревожный звонок: по адресу пр. Ленина, 44 загорелся ларёк, который совмещен с автобусной остановкой. На место выехали несколько пожарных расчётов ПЧ-33.

Огнеборцы пролили помещение ларька. Конструкция сильно не пострадала.

Как нам пояснили дежурившие у остановки полицейские, в помещении проводился ремонт. Что стало причиной возгорания, выяснит отдел надзорной деятельности. Скорее всего, это неисправная проводка.

Марина МИНЬКИНА / Фото автора 

Последние новости

«Чистые игры» перенесли на 27 апреля

Из-за дождливого циклона, накрывшего в эти дни юг области, организаторы приняли решение перенести дату «Чистых игр». Ранее она была намечена на среду, 24 апреля. Оценив свежие данные мониторинга гидрометцентра, мероприятие перенесли на субботу, 27 апреля.

Подробнее
Котласскому стрелку продлен срок содержания под стражей

Напомним, житель Котласа обвиняется в том, что 26 февраля этого года, находясь на балконе своей квартиры, произвел не менее двух выстрелов по автомобилю скорой медицинской помощи, в которой на тот момент находились два фельдшера, водитель и пациент.

Подробнее
Клеща «поймали» 10 коряжемцев

По данным Коряжемской городской больницы на 23 апреля, за медицинской помощью после присасывания клеща обратились 10 человек, один из них – ребенок.

Подробнее

Самое читаемое

Обсуждаемое в категории

В Поморье стартует акция «По местам боевой славы»

В преддверии 79-й годовщины Великой Победы авиаторы в Архангельской области проводят акцию «По местам боевой славы». Она поможет ветеранам посетить места ратных подвигов и встретиться с однополчанами.

Подробнее
В Котласском округе может затопить еще несколько участков дорог

По данным гидрологов Северного гидрометцентра, суточный прирост воды составил 55 см. На 16 часов 22 апреля в районе Коряжмы река поднялась до отметки 419 см.

Подробнее
Надо успеть прибрать город к майским праздникам

Весенний паводок и уборка города после массового схода снега – самые актуальные сегодня темы. Говорили об этом и на еженедельной планерке в администрации города.

Подробнее
Коряжма 24 в Telegram

Узнавай новости первым!

Реклама