За прошлую неделю, в период с 1 по 7 ноября, в Коряжме произошло 5 дорожно-транспортных происшествий, к счастью, обошлось без пострадавших. Но, все автомобили получили механические повреждения. Главная причина ДТП – невнимательность водителей.
2 ноября у дома №42 по улице Дыбцына водитель автомобиля «ГАЗ» при движении задним ходом совершил наезд на стоящий рядом автомобиль «УАЗ».
Вечером этого же дня у дома №35 по улице Ленина водитель уже другого «УАЗ» совершил наезд на припаркованный автомобиль «Skoda Octavia», опять же, при движении задним ходом.
3 ноября на перекрёстке улиц Дыбцына и Складская водитель «Nissan Terrano» допустил наезд на «Chevrolet Aveo», который остановился на запрещающий движение сигнал светофора.
5 ноября на перекрёстке улиц Ломоносова и Ленина произошло столкновение автомобилей «Chevrolet Aveo» и «Mazda 3».
6 ноября возле дома №17 по улице Ленина водитель автомобиля «Renault Sandero» при движении задним ходом совершил наезд на припаркованный «Volkswagen».
Также сотрудниками ГИБДД выявлено 105 нарушений ПДД и остановлен один водитель в состоянии опьянения, который прошёл освидетельствование.
Коряжемская ГИБДД ищет свидетелей ДТП, которое произошло 31 октября в 07:50 у дома №15 по улице Магистральное шоссе. Произошло столкновение автомобилей «Toyota RAV4» и «Renault Sandero».
Все, кто был свидетелем данного происшествия, могут обратиться по телефону: 3-28-59 или по адресу: улица Архангельская, 48, 10 кабинет.
Последние новости
Сумму подсчитали в отделе полиции и предупредили о новых способах обмана.
ПодробнееСегодня отдел ГО и ЧС администрации Котласского района опубликовал информацию, что в 33 квартале Котласского участкового лесничества в районе деревни Ватса обнаружен лесной пожар. Тревожное сообщение зарегистрировано 16 августа в 9:35.
ПодробнееВ селе Никольск Вилегодского округа экзотика. На частном фермерском хозяйстве живёт верблюд в компании с белоснежным конём. Посмотреть на диковинных парнокопытных друзей едут люди со всей округи, причем совершенно бесплатно.
ПодробнееСамое читаемое
На месте сейчас работают инспекторы ГИБДД. Мальчику оказывают медицинскую помощь в машине скорой.
ПодробнееНарушения касались прав работников на оплату, охрану труда, надлежащее оформление трудовых отношений, учет рабочего времени. Также медицинской организацией допущены нарушения требования законодательства о здравоохранении.
ПодробнееСотрудники коряжемской ГИБДД рассказали детали происшествия на проспекте Ленина с участием велосипедиста.
ПодробнееОбсуждаемое в категории
Сумму подсчитали в отделе полиции и предупредили о новых способах обмана.
ПодробнееВ дачный дом заявительницы было совершено проникновение. Для этого злоумышленнику было достаточно разбить окно.
ПодробнееНаходясь у банкомата, женщина услышала разговор пенсионерки по телефону и проявила бдительность, как оказалось позже – не зря.
ПодробнееAutoКор
- качественные запчасти по доступным ценам.
Заботьтесь о здоровье своего питомца вместе с PetPro
!
Кликните, чтобы перейти к опросу