Проданное из квартиры спиртное направлено на экспертизу
Закон
379
10:06 2021.11.09 (обновлено: 08:44 2021.11.09)

Коряжемский отдел полиции 3 ноября выявил нарушения при реализации алкогольной продукции. В первом случае игнорировались временные ограничения продажи спиртного - в нестационарном торговом объекте на территории СНТ.

Сотрудниками полиции изъято 43,75 литра спиртного. Составлен протокол об административном правонарушении. Владельца торгового объекта ждёт штраф в размере от 1500 до 2000 тысяч рублей. 

Во втором случае участковый выявил факт реализации алкогольной продукции прямо из квартиры. Изъятые 500 мл жидкости с характерным запахом направлены на экспертизу.

Информация предоставлена отделом полиции г. Коряжмы 

Последние новости

Учеников второй школы в Поморье признали компьютерными гениями

Создать компьютерную игру мечтает каждый, но не всем такое под силу. Коряжемские школьники доказали – в Архангельской области они лучшие. В областном турнире по программированию старшеклассники образовательного учреждения №2 заняли первое место.

Подробнее
В ДТП под Коряжмой погиб 59-летний мужчина

Смертельное ДТП произошло сегодня утром возле коряжемских дач «Колос». На трассе столкнулись два встречных автомобиля – легковушка ВАЗ-2106 и кроссовер Toyota RAV4.

Подробнее
Расписание «Илим-Арены» на майские праздники

Специально для тех, кто любит спорт и активный отдых на «Илим-Арене» организованы дополнительные сеансы.

Подробнее

Самое читаемое

Обсуждаемое в категории

Закон
0
235
Внук ограбил своего деда почти на сто тысяч рублей

В Коряжме на скамье подсудимых оказался 22-летний местный житель, который решил поправить свое финансовое положение за счет имущества деда.

Подробнее
Закон
0
339
За нецелевое расходование бюджетных средств – штраф

Органами прокуратуры приняты меры реагирования по факту нецелевого использования муниципальным учреждением бюджетных средств.

Подробнее
Закон
0
239
Котласскому стрелку продлен срок содержания под стражей

Напомним, житель Котласа обвиняется в том, что 26 февраля этого года, находясь на балконе своей квартиры, произвел не менее двух выстрелов по автомобилю скорой медицинской помощи, в которой на тот момент находились два фельдшера, водитель и пациент.

Подробнее
Коряжма 24 в Telegram

Узнавай новости первым!

Реклама