В Коряжме выбрали победителей конкурса «Женщина года»
12:17 2021.11.12 (обновлено: 12:25 2021.11.12)

По традиции в ноябре в Коряжме проводится муниципальный этап конкурса «Женщина года». В этом году экспертный совет отобрал две кандидатуры.

Специалист по социальной работе отделения соцобслуживания на дому Коряжемского КЦСО Анна Перекопская одержала победу в номинации «Тепло материнского сердца». В ней участвуют мамы, достойно воспитывающие не менее троих детей, сохраняющие и развивающие лучшие семейные традиции.

В номинации «Женщина и профессия» победителем стала выпускающий редактор газеты «Трудовая Коряжма» ООО «Инфоцентр» Лариса Иванова. В этой номинации соревнуются конкурсантки, чей профессиональный стаж не менее 10 лет.

По информации управления социального развития администрации города, материалы на победителей муниципального этапа будут направлены на областной конкурс «Женщина года». Итоги будут известны в декабре.

Фото Никиты НАГИЛЕВА

Последние новости

Учеников второй школы признали компьютерными гениями

Создать компьютерную игру мечтает каждый, но не всем такое под силу. Коряжемские школьники доказали – в Архангельской области они лучшие. В областном турнире по программированию старшеклассники образовательного учреждения №2 заняли первое место.

Подробнее
В ДТП под Коряжмой погиб 59-летний мужчина

Смертельное ДТП произошло сегодня утром возле коряжемских дач «Колос». На трассе столкнулись два встречных автомобиля – легковушка ВАЗ-2106 и кроссовер Toyota RAV4.

Подробнее
Расписание «Илим-Арены» на майские праздники

Специально для тех, кто любит спорт и активный отдых на «Илим-Арене» организованы дополнительные сеансы.

Подробнее

Самое читаемое

Обсуждаемое в категории

Расписание «Илим-Арены» на майские праздники

Специально для тех, кто любит спорт и активный отдых на «Илим-Арене» организованы дополнительные сеансы.

Подробнее
В Год семьи – новые меры поддержки родителей с детьми

Сегодня на очередной сессии Архангельского областного Собрания депутатов приняты сразу несколько социально значимых законов.

Подробнее
В Коряжме водителей проверят на алкоголь и наркотики

С 27 апреля по 1 мая в области пройдет профилактическая акция «Трезвый водитель».

Подробнее
Коряжма 24 в Telegram

Узнавай новости первым!

Реклама