16 ноября в 16:20 на 490 километре федеральной дороги «Чекшино-Тотьма-Котлас-Куратово» произошло ДТП. Есть пострадавшие.
По информации пресс-службы регионального управления ГИБДД, водитель «Опеля» 1982 года рождения утратил контроль за движением, в следствие чего выехал на встречку, где сначала врезался в микроавтобус «Форд Транзит», а затем в «КАМАЗ».
Водитель «Опеля» был госпитализирован, его пассажир 1977 года рождения также получили телесные повреждения, ему была оказана медицинская помощь.
Последние новости
27 мая свой профессиональный праздник отметили все библиотекари страны, в том числе, свыше 30 сотрудников Коряжемской централизованной библиотечной системы.
ПодробнееНапомним, что первое уголовное дело возбудили против руководителя Котласского межтерриториального отдела Госстройнадзора Архангельской области. Теперь речь идёт о главном специалисте-эксперте того же отдела.
ПодробнееВ коряжемском филиале Группы «Илим» согласно законодательству был разработан и согласован соответствующий план комплексных учений. 26 мая готовность сотрудников филиала и оперативных служб противостоять чрезвычайной ситуации на практике посмотрела комиссия из представителей Росприроднадзора и Ростехнадзора, а также регионального управления МЧС.
ПодробнееСамое читаемое
В канун Международного дня семьи, который отмечается 15 мая, в Архангельской области чествовали родителей, которые достойно воспитывают трех и более детей, а также подают пример трудолюбия и активной жизненной позиции.
ПодробнееВ случае заинтересованности, пожалуйста, направляйте резюме по адресу: anastasiya.yatsenko@krm.ilimgroup.ru / darina.melehova@krm.ilimgroup.ru.
ПодробнееИз собственных источников редакции стало известно, что мужчине 41 год, он житель Коряжмы, и сейчас его здоровью ничего не угрожает.
ПодробнееОбсуждаемое в категории
В коряжемском филиале Группы «Илим» согласно законодательству был разработан и согласован соответствующий план комплексных учений. 26 мая готовность сотрудников филиала и оперативных служб противостоять чрезвычайной ситуации на практике посмотрела комиссия из представителей Росприроднадзора и Ростехнадзора, а также регионального управления МЧС.
ПодробнееНа место выехали пожарные расчеты ПЧ-28 и отдельного поста села Никольска. Для подкрепления были направлены коряжемские огнеборцы ПЧ-33.
Подробнее4 июня городское движение «ЭкоБелки.29» объявляет новый сбор вторсырья. Он состоится традиционно в гаражном боксе на Кирова (за зданием бывшей городской поликлиники) с 10 до 11 часов.
ПодробнееУзнавай новости первым!
Кликните, чтобы перейти к опросу
Доступные цены