Первые жертвы зимней трассы
14:21 2021.11.20 (обновлено: 18:24 2021.11.20)

Сегодня в 10 часов утра произошло серьёзное ДТП на трассе М-8. В Холмогорском районе, буквально в нескольких километрах от поворота на деревню Большая Товра, столкнулись два легковых автомобиля – «Mitsubishi Lancer» и «ВАЗ-2112». Пассажир ВАЗа погиб на месте происшествия. 

О ДТП в службу 112 сообщили очевидцы: «Одна машина в кювете, другая на дороге, горит. Внутри мужчина без сознания».

«Автомобиль потушили, но ещё дымит. Это «ВАЗ-2112», водитель оттуда вышел, держится за голову. А пассажир без сознания, висит на двери. В кювете находится «Mitsubishi», там девчонку зажало, водитель вышел. Дальнобойщики ей одеяла принесли и электрическую печку», - добавил проезжавший мимо водитель.

На место ДТП незамедлительно выехали пожарные ПЧ-54 из села Холмогоры, но следов пожара на месте происшествия они не обнаружили.

Пострадавшую пассажирку «Mitsubishi» 2002 года рождения извлекли на спинном щите. Девушка находилась без сознания и была госпитализирована в Холмогорскую ЦРБ. Также были госпитализированы водители обоих авто. Как сообщили позже в ОМВД России по Холмогорскому району, девушка скончалась в больнице. 

Пассажир ВАЗа – мужчина 1994 года рождения, погиб на месте.

Информация и фото предоставлены УМВД России по Архангельской области

Последние новости

Коряжемские школьники сыграли в «Зарницу»

С 23 по 25 апреля на базе зонального центра «Патриот» состоялся муниципальный этап Всероссийской военно-патриотической игры «Зарница 2.0». Участниками стали школьники шести образовательных учреждений Коряжмы в возрасте от 11 до 13 лет.

Подробнее
Дорогие автомобили алководителей станут собственностью государства

Два жителя Коряжмы совершили преступление на территории Вилегодского района – повторно сели за руль в состоянии алкогольного опьянения. Чтобы избежать конфискации дорогостоящих автомобилей, которыми они управляли, мужчины придумали хитрую схему – фиктивную куплю-продажу по заниженной цене.

Подробнее
Учеников второй школы признали компьютерными гениями

Создать компьютерную игру мечтает каждый, но не всем такое под силу. Коряжемские школьники доказали – в Архангельской области они лучшие. В областном турнире по программированию старшеклассники образовательного учреждения №2 заняли первое место.

Подробнее

Самое читаемое

Обсуждаемое в категории

В ДТП под Коряжмой погиб 59-летний мужчина

Смертельное ДТП произошло сегодня утром возле коряжемских дач «Колос». На трассе столкнулись два встречных автомобиля – легковушка ВАЗ-2106 и кроссовер Toyota RAV4.

Подробнее
Возле дач «Колос» смертельное ДТП

На месте ДТП сейчас работают оперативные службы, сотрудники ГИБДД выясняют обстоятельства. Движение транспорта в обе стороны дороги затруднено.

Подробнее
Скончался Почетный работник Котласского ЦБК, экс-губернатор Архангельской области Балакшин Павел Николаевич

15 апреля 2024 года на 88 году жизни после продолжительной болезни скончался Почетный работник Котласского ЦБК, экс-губернатор Архангельской области Павел Николаевич Балакшин.

Подробнее
Коряжма 24 в Telegram

Узнавай новости первым!

Реклама