Оперативный штаб Архангельской области по борьбе с распространением COVID-19 сообщил о 428 случаях заболевания коронавирусом за прошедшие сутки. Выздоровели – 13 человек.
По данным регионального Управления Роспотребнадзора, среди новых заболевших:
- 135 архангелогородцев;
- по 47 новых случаев выявлено в Северодвинске и Коряжме;
- 33 — в Коношском районе;
- 29 — в Устьянском;
- 21 — в Пинежском;
- 17 — в Вельском;
- 16 — в Котласе;
- 15 — в Онежском районе;
- 12 — в Каргопольском округе;
- 11 — в Новодвинске;
- 10 — в Мирном;
- по 9 — в Мезенском, Няндомском и Котласском районах;
- по 3 — в Вилегодском округе и Холмогорском районе;
- по 1 — в Плесецком округе и Приморском районе.
По данным регионального министерства здравоохранения на 22 ноября, 452 571 житель Архангельской области прошел первый этап вакцинации. Полный вакцинальный комплекс от COVID-19 на сегодняшний день получили 396 287 человек.
Цифры вакцинированных от коронавируса в Коряжме растут очень медленно. На прошлой неделе полный вакцинальный цикл прошли 12 433 человека. Ревакцинированы 1 290 коряжемца.
► Читать новости по теме:
Роспотребнадзор продлил действие правил профилактики COVID-19 до 2024 года
COVID-19 в Коряжме: количество амбулаторных пациентов с СOVID-19 снижается
Последние новости
По информации ОГПС-7, 28 июня в 18:15 по системе «112» на пульт диспетчера ПЧ-33 поступило сообщение о пожаре. Очевидец сообщил, что по адресу ул. Дыбцына, 15 на частной пилораме горит горбыль, есть угроза распространения огня на прицеп лесовоза.
ПодробнееСборы были организованы в Котласском районе около Ватсы.
ПодробнееСто килограммов ягод в день. Семья фермеров в Красноборском районе выращивает садовую землянику. Первые ягоды снимает в мае, последние в октябре. А сейчас решает вопрос импортозамещения – строит маточный питомник первосортных саженцев земляники, которые раньше закупала исключительно в Европе.
ПодробнееСамое читаемое
С открытия детской поликлиники Коряжемской городской больницы, 46 лет, работает здесь Галина Ивановна Стёпырева. И всё это время – в лор-кабинете.
ПодробнееГлава города Андрей Ткач и и. о. главного врача Лариса Михайловна Федяева вручили почетные грамоты и благодарности медицинским работникам, поощренным в честь профессионального праздника.
Подробнее19 июня – День медицинского работника.
ПодробнееОбсуждаемое в категории
В том числе 40 - у детей в возрасте до 14 лет. На данный момент у одного человека подозрение на клещевой энцефалит.
ПодробнееГлава города Андрей Ткач и и. о. главного врача Лариса Михайловна Федяева вручили почетные грамоты и благодарности медицинским работникам, поощренным в честь профессионального праздника.
Подробнее19 июня – День медицинского работника.
ПодробнееУзнавай новости первым!
+ городской новостной телеканал "ТВ Коряжма"
Доступные цены