Ковидная арифметика: плюс 17 педагогов
15:08 2021.11.29 (обновлено: 17:11 2021.11.29)

По данным отдела образования администрации города на 29 ноября, на карантин по ковиду закрыты 2 класса в школах и столько же групп в детских садах. Еще на прошлой неделе их было намного больше.

Сейчас среди заболевших – 17 педагогов и 7 детей. На карантине по ковиду – 4 детских коллектива. Напомним, после каникул начало второй четверти образовательные учреждения города и вовсе встретили без карантинов. Сейчас есть заболевшие и COVID-19, и сезонными ОРВИ.

Виктория КЕВИШАС | Фото из открытых источников 

 


 

► Читать новости по теме: 

Ковидная арифметика в школах не радует

Последние новости

Демонтированное во время капремонта оборудование и материалы жители дома могут сдать в металлолом

При капитальном ремонте зачастую производится демонтаж инженерных систем дома, лифтового оборудования при его замене, металлических профлистов при работах на крыше. Все это устаревшее оборудование и материалы являются общедомовым имуществом, поэтому при утилизации вырученные средства должны быть направлены на нужды многоквартирного дома.

Подробнее
Получи на свой проект до 1 млн рублей

Началась регистрация на 1 сезон конкурса «Росмолодёжь.Гранты». Принять участие в конкурсе может каждый желающий в возрасте от 14 до 35 лет включительно.

Подробнее
Коряжемцев приглашают присоединиться к Всероссийской акции «Библионочь»

В этом году Коряжма уже в 12-й раз примет участие в социально-культурной акции «Библионочь». В городе она пройдет в эту пятницу, 19 апреля. Тема этого года – читаем всей семьей. Коряжемские библиотеки приготовили насыщенную программу, которая понравится гостям любого возраста.

Подробнее

Самое читаемое

Обсуждаемое в категории

Выплаты классным руководителям в малых городах увеличены вдвое

В общей сложности это коснется около 37 тысяч сотрудников учебных заведений в населенных пунктах, где живет менее 100 тысяч человек.

Подробнее
Школьники будут сдавать ЕГЭ по новому графику

Минпросвещения опубликовало обновленный проект приказа расписания ЕГЭ-2024 с учетом возможности пересдать один предмет до конца приемной кампании. Были также изменены даты экзаменов по биологии и иностранным языкам.

Подробнее
Коряжма 24 в Telegram

Узнавай новости первым!

Реклама