Попавшие под поезд в Вычегодском мужчины были пьяны
16:17 2021.12.09 (обновлено: 16:19 2021.12.09)

Как сообщает пресс-служба управления на транспорте МВД России по СЗФО, по факту происшествия на железнодорожных путях в районе посёлка Вычегодский проводится проверка.

Напомним, что 8 декабря в 16:58 от работника железной дороги поступило сообщение о том, что на 1099 км железнодорожного перегона «Сольвычегодск-Пырский» пассажирским поездом сообщением «Котлас-Урдома» травмировано два человека. Ими оказались 32 и 35-летний жители Архангельской области.

Выяснено, что граждане пытались перейти железнодорожные пути перед приближающимся поездом. Машинист подвижного состава подал предупреждающий сигнал и применил экстренное торможение, однако наезда избежать не удалось. В результате чего 32-летний молодой человек от полученных травм скончался на месте, второй с многочисленными травмами находится в реанимационном отделении больницы.

По предварительным данным, мужчины находились в состоянии алкогольного опьянения. Стоянка поезда составила около 20 минут. В настоящее время сотрудниками транспортной полиции проводятся мероприятия, направленные на установление родственников мужчин и выяснение всех обстоятельств произошедшего.

 


 

► Читать новость по теме:

Близ посёлка Вычегодский люди попали под поезд

Последние новости

В Год семьи – новые меры поддержки родителей с детьми

Сегодня на очередной сессии Архангельского областного Собрания депутатов приняты сразу несколько социально значимых законов.

Подробнее
В Коряжме водителей проверят на алкоголь и наркотики

С 27 апреля по 1 мая в области пройдет профилактическая акция «Трезвый водитель».

Подробнее
Внук ограбил своего деда почти на сто тысяч рублей

В Коряжме на скамье подсудимых оказался 22-летний местный житель, который решил поправить свое финансовое положение за счет имущества деда.

Подробнее

Самое читаемое

Обсуждаемое в категории

Скончался Почетный работник Котласского ЦБК, экс-губернатор Архангельской области Балакшин Павел Николаевич

15 апреля 2024 года на 88 году жизни после продолжительной болезни скончался Почетный работник Котласского ЦБК, экс-губернатор Архангельской области Павел Николаевич Балакшин.

Подробнее
Коряжма 24 в Telegram

Узнавай новости первым!

Реклама