Коряжемские «витязи» провели пять игр и одержали пять побед
Спорт
0
77
12:17 2021.12.12 (обновлено: 21:18 2021.12.12)

Наша сборная под руководством тренера Вадима Печёрина провела пять игр и во всех одержала уверенную победу. Судьба первого места решалась в поединке с архангельской командой «Звезда Поморья». Он закончился победой «витязей» со счётом 7:2.

По итогам турнира организаторы назвали лучших игроков. Наши хоккеисты победили в двух номинациях. Лучшим вратарём признан Владислав Гавзов, а лучшим нападающим – Егор Востряков.

Источник: «Коряжемская спортивная школа». Фото предоставлено участниками соревнований