Коряжемские полиатлонисты вышли в призеры всероссийских и областных соревнований
Спорт
891
10:13 2021.12.14 (обновлено: 09:15 2021.12.14)

С 9 по 12 декабря в Онеге проходили Всероссийские соревнования по полиатлону в спортивной дисциплине «Троеборье с лыжной гонкой». Одновременно со всероссийскими стартами проходил Чемпионат Архангельской области по этому виду спорта. Успешно на соревнованиях выступили спортсмены СК «Олимп» Коряжмы, члены лыжного клуба «Полюс».

На Всероссийских соревнованиях представитель Лесного филиала Группы «Илим» в Коряжме Марина Гороховская заняла третье место и в очередной раз подтвердила спортивное звание «кандидата в мастера спорта по полиатлону». Сотрудник филиала ООО «Финтранс ГЛ» в Коряжме, мастер спорта по полиатлону Роман Подъяблонский занял пятое место.

Участниками всероссийских соревнований стали сильнейшие спортсмены из семи регионов страны: Ханты-Мансийского автономного округа, Республик Карелия и Башкортостан,  Архангельской, Вологодской, Владимирской областей и города Санкт-Петербурга.

На Чемпионате Архангельской области по полиатлону в спортивной дисциплине «Троеборье с лыжной гонкой» Владимир Субботин стал бронзовым призером, он выполнил норматив кандидата в мастера спорта по полиатлону. Сергей Рушаков и Светлана Селякова заняли восьмое и десятое место в своих категориях соответственно.

Поздравляем наших полиатлонистов с хорошим зимним стартом!

Нина МОШКОВА | Фото предоставлено Константином Тетериным

Последние новости

В Урдоме многодетным семьям предлагали построить дома в чистом поле

В Ленском районе прокуратура провела проверку исполнения законодательства при предоставлении земельных участков многодетным семьям. Выяснилось, что формально местная администрация обеспечила такие семьи землей, но по факту строиться в чистом поле оказалось невозможным.

Подробнее
На дорогах Котласа и Коряжмы начались проверки водителей

С 29 по 31 марта на территории Котласа и Коряжмы проводится профилактическая акция «Трезвый водитель», она направлена на пресечение фактов управления водителями автомототранспорта в состоянии опьянения.

Подробнее
Коряжемские инспекторы ГИБДД разыскивают нарушителя

Сотрудники отделения по обслуживанию г. Коряжмы ОГИБДД МО МВД России «Котласский» просят откликнуться свидетелей дорожно-транспортного происшествия.

Подробнее

Самое читаемое

Обсуждаемое в категории

Спорт
0
375
В баскетбольном турнире Спартакиады наступает пора решающих матчей

В эти дни подошли к концу предварительные игры турнира мужских баскетбольных команд в зачет 35-ой Спартакиады сотрудников Группы «Илим» в Коряжме. В течение двух недель во Дворце спорта «Олимп» команды цехов и подразделений комбината оспаривали право на продолжение борьбы за награды и высокие места этих соревнований.

Подробнее
Спорт
0
399
Андрей Беляков завершает сезон на победной ноте

Очередным ярким победным выступлением отметился наш известный опытный спортсмен Андрей Беляков. На третьем, заключительном этапе Кубка России по зимнему полиатлону, который стартовал 21 марта, коряжемец завершил борьбу в роли победителя.

Подробнее
Спорт
0
298
Илимовцев приглашают принять участие в спортивном празднике «Папа, мама, я – спортивная семья»

На протяжении многих лет конкурс «Папа, мама, я – спортивная семья» объединяет самые активные и спортивные семьи города. Традиционно он проходит в виде эстафет, где взрослые и дети демонстрируют скорость, ловкость, смекалку и творческие способности.

Подробнее
Коряжма 24 в Telegram

Узнавай новости первым!

Реклама