Команда ПСБЦ стала второй в общем зачете спартакиады «Илима»
Спорт
705
17:43 2021.12.22 (обновлено: 17:48 2021.12.22)

32-я спартакиада филиала Группы «Илим» войдет в историю производства сульфатной беленой целлюлозы и печатных бумаг – спортивная команда ПСБЦиПБ заняла второе место в общем зачете спартакиады и смотре-конкурсе на лучшую постановку спортивно-массовой и физкультурно-оздоровительной работы. Награждение состоялось 20 декабря в спорткомплексе «Олимп».

В спортивном сезоне 2021 года спортсмены ПСБЦиПБ впервые не пропустили ни одного вида спорта (спартакиада проходит по 12 видам), по итогам всех состоявшихся соревнований поднялись на вторую ступень пьедестала почета и получили диплом, кубок и денежную премию в размере 50 тысяч рублей. На такую же сумму будет закуплен спортинвентарь – сертификат на его приобретение команда ПСБЦиПБ получила по итогам смотра-конкурса.

Самыми активными спортсменами этого производства названы Сергей Слепнев, он же физорг ПСБЦиПБ, участвовал в восьми этапах спартакиады. По пять видов спорта закрыли Денис Золотов и ветеран производства Владимир Карцев, в четырех видах спорта выступили Елена Кошелева и Светлана Селякова.

Нина МОШКОВА | Фото Никиты НАГИЛЕВА 

 


 

► Читать новости по теме:

 На комбинате подвели итоги смотра спортуголков

→ «Финтранс» - бронзовый призер спартакиады «Илима»

Последние новости

Рособрнадзор озвучил дату пересдачи ЕГЭ

Еще в феврале, во время послания Федеральному собранию Владимир Путин сказал, что механизм ЕГЭ должен совершенствоваться, и поручил изменить правила, чтобы школьники могли пойти на пересдачу сразу же, а не ждать целый год.

Подробнее
Дважды на одни и те же грабли

Городской суд признал 29-летнего коряжемца виновным в повторном управлении автомобилем в состоянии алкогольного опьянения. Кстати, ранее мужчина неоднократно был судим и за другие преступления.

Подробнее
Голосование за объекты благоустройства близится к завершению

По данным на 14 часов пятницы, 19 апреля, свой выбор за одну из трех территорий, подлежащих благоустройству, сделали 8700 жителей Коряжмы.

Подробнее

Самое читаемое

Обсуждаемое в категории

Спорт
0
647
Скандал в Малиновке. Подробности

С 25 по 28 марта в Малиновке (Устьянский округ) должен был состояться лыжный фестиваль «Кубок Устьи», однако его отменили из-за теракта в «Крокус Сити Холле». А затем в Малиновке разгорелся нешуточный скандал. Его итогом стал выход ключевого инвестора из попечительского совета Спортивной школы олимпийского резерва «Устьянский лыжный клуб».

Подробнее
Спорт
0
695
Юные футболисты Коряжмы одержали яркую победу

В минувшие выходные в Коряжме прошел межрегиональный турнир по мини-футболу. Эти соревнования были организованы Объединенной футбольной лигой Севера «Родина», которая базируется и функционирует в соседнем Котласе.

Подробнее
Спорт
0
268
Поддержи любимую команду!

Сегодня стартуют игры по ринк-бенди в зачет 35-й Спартакиады сотрудников филиала Группы «Илим» в Коряжме.

Подробнее
Коряжма 24 в Telegram

Узнавай новости первым!

Реклама