Команда СПБиЧС остается в лидерах смотра-конкурса и спартакиады «Илима»
Спорт
493
11:17 2021.12.25 (обновлено: 12:19 2021.12.25)

По итогам этого спортивного сезона команда службы по пожарной безопасности и чрезвычайным ситуациям комбината сохранила за собой лидерские позиции во второй группе цехов с числом работающих менее 300 человек. 24 декабря директор спорткомбината «Олимп» Ольга Грущук вручила Кубок победителя 32 спартакиады руководителю СПБиЧС филиала Группы «Илим» Владимиру Редькину.

Дипломами и денежными премиями отмечены активисты спартакиады Степан Инкин и Виталий Кольбух, каждый принял участие в семи видах спорта. Копилку команды пополнили Сергей Рушаков (шесть видов спорта) и Артем Рассадников (пять этапов спартакиады).

Команда СПБиЧС, как и в прошлом году, стала победителем смотра-конкурса на лучшую организацию спортивно-массовой и физкультурно-оздоровительной работы. При подведении его итогов учитывается вовлеченность сотрудников в занятия физкультурой и спортом, проведение внутрицеховых мероприятий, количество сотрудников, вновь выполнивших спортивные разряды, участие в соревнованиях «Папа, мама, я – спортивная семья», наличие и оформление спортивных стендов.

В этом году на второе место смотра-конкурса вышло производство сульфатной беленой целлюлозы и печатных бумаг, третье – управление комбината. В восьмерке лучших также команда «Безопасность», Лесной филиал, филиал ООО «Финтранс ГЛ», производство офисных и офсетных бумаг и команда «Энергетика», объединившая коллективы Энерготехнологической станции и «Энергосетей».

Структурные подразделения, занявшие с первого по восьмое место смотра-конкурса, получили сертификаты на приобретение спортивного инвентаря на сумму от 55 тысяч до 19 тысяч рублей в зависимости от строчки в турнирной таблице.

Нина МОШКОВА | Фото предоставлено СК «Олимп»

 


 

► Читать новости по теме:

 На комбинате подвели итоги смотра спортуголков

→ «Финтранс» - бронзовый призер спартакиады «Илима»

Команда ПСБЦ стала второй в общем зачете спартакиады «Илима»

Последние новости

Учеников второй школы признали компьютерными гениями

Создать компьютерную игру мечтает каждый, но не всем такое под силу. Коряжемские школьники доказали – в Архангельской области они лучшие. В областном турнире по программированию старшеклассники образовательного учреждения №2 заняли первое место.

Подробнее
В ДТП под Коряжмой погиб 59-летний мужчина

Смертельное ДТП произошло сегодня утром возле коряжемских дач «Колос». На трассе столкнулись два встречных автомобиля – легковушка ВАЗ-2106 и кроссовер Toyota RAV4.

Подробнее
Расписание «Илим-Арены» на майские праздники

Специально для тех, кто любит спорт и активный отдых на «Илим-Арене» организованы дополнительные сеансы.

Подробнее

Самое читаемое

Обсуждаемое в категории

Спорт
0
254
В майской легкоатлетической эстафете примут участие семьи Коряжмы

Коряжма славится своими спортивными традициями. Одна из них – майская легкоатлетическая эстафета, в которой принимают участие горожане самых разных возрастов. Состязания пройдут 1 мая. Заявки на участие принимаются до 27 апреля.

Подробнее
Спорт
0
477
Золотой дубль волейбольной «Вертикали»

Завершился очередной вид Спартакиады среди трудовых коллективов учреждений, предприятий и организаций Коряжмы. Участниками турнира по волейболу стали пять смешанных сборных (женщины и мужчины).

Подробнее
Спорт
0
823
Скандал в Малиновке. Подробности

С 25 по 28 марта в Малиновке (Устьянский округ) должен был состояться лыжный фестиваль «Кубок Устьи», однако его отменили из-за теракта в «Крокус Сити Холле». А затем в Малиновке разгорелся нешуточный скандал. Его итогом стал выход ключевого инвестора из попечительского совета Спортивной школы олимпийского резерва «Устьянский лыжный клуб».

Подробнее
Коряжма 24 в Telegram

Узнавай новости первым!

Реклама