Корпоративное движение Группы «Илим» в этом году отмечает своё пятилетие, конкурс «Доброволец года» стал традиционным и проходит на всех площадках компании. В филиале в Коряжме на победу претендуют 25 добровольцев комбината – столько подано заявок на участие в конкурсе.
Лучших определят в шести номинациях. Показавших отличные результаты первоначального обучения и применения знаний на практике назовут «Лучшим в тренировке». Добровольцы ведут активную работу по предупреждению нештатных ситуаций на рабочих местах. Отличившихся в этом направлении, назовут «Лучшим в профилактике».
В номинации «Лидер движения» победителем будет назван участник, ставший примером для других, оказывающий помощь новичкам, организатор, «двигатель» программы в филиале.
В период пандемии добровольцы активно включились в мероприятия по обеспечению ковид-безопасности, вели информационную работу, проводили дезинфекцию рабочих мест, участвовали в аудитах. Среди них определят «Лучшего в борьбе с Ковид-19».
В номинации «Лучший внутренний тренер» будет отмечен опыт наставников, которые ведут обучение добровольцев. Также назовут «Лучшего волонтера», активного участника волонтерских акций.
Победителей конкурса «Доброволец года – 2021» назовут 30 декабря. Награждение пройдет в январские дни 2022 года.
Фотографии лучших по итогам конкурса будут размещены на стенде, что занял центральное место в сквере добровольцев на призаводской площади.
Нина МОШКОВА | Фото Никиты НАГИЛЕВА
Последние новости
Глава города Андрей Ткач – о достижениях, проблемах, мечтах и... коньках.
ПодробнееС 13 по 15 августа в Коряжме пройдут мероприятия, посвящённые Дню города.
ПодробнееПочти через месяц после ДТП, в котором оказались котласские призывники, удалось встретиться с водителем автобусного рейса Котлас – Северодвинск – Архангельск. Это старший лейтенант в отставке Коряжемского отдела ГИБДД Иван Меньшаков.
ПодробнееСамое читаемое
Подрядчик сорвал сроки исполнения контракта по устройству игровой зоны в рамках программы по формированию комфортной городской среды.
ПодробнееМихаил Чиликин, выпарщик щелоков энерготехнологической теплоэлектростанции коряжемского филиала, — доброволец-спасатель. В июле, находясь на отдыхе в Москве, он оказался в такой ситуации, когда навыки спасателя ему пригодились на двести процентов.
ПодробнееМногофункциональную самоходную установку класса амфибия для проведения работ по благоустройству общественной территории Коряжмы предоставил филиал Группы «Илим». В среду, 3 августа технику доставили на место, она начала работы по чистке водоема от растительности и мусора.
ПодробнееОбсуждаемое в категории
Глава города Андрей Ткач – о достижениях, проблемах, мечтах и... коньках.
ПодробнееС 13 по 15 августа в Коряжме пройдут мероприятия, посвящённые Дню города.
ПодробнееПочти через месяц после ДТП, в котором оказались котласские призывники, удалось встретиться с водителем автобусного рейса Котлас – Северодвинск – Архангельск. Это старший лейтенант в отставке Коряжемского отдела ГИБДД Иван Меньшаков.
ПодробнееЮридические услуги любой сложности.
Кликните, чтобы перейти к опросу
Заботьтесь о здоровье своего питомца вместе с PetPro
!