Новогодний переполох устроили в цехах целлюлозно-бумажного комбината
15:59 2022.01.03 (обновлено: 16:04 2022.01.03)

Деда Мороза со Снегурочкой – по микрофону. У их спутницы зеленой Ёлочки – музыкальная колонка. В общем, устроили шумный новогодний песенный переполох. «Спасибо за отличное настроение!» – делится эмоциями Ольга Леонтьева, ведущий инженер по охране окружающей среды.

На пульте управления производства сульфатной беленой целлюлозы сотрудницы и вовсе пустились в пляс. Впрочем, музыки и танцев везде было много. Зимние гости чуть-чуть отвлекали бумажников от работы, улыбки на лицах были даже у самых серьезных: ведь не каждый день видишь Деда Мороза с волшебным посохом…

А в одном из цехов Дедушка встретил своего коллегу – еще одного Мороза, который, замаскировавшись, переоделся в рабочую «илимовскую» форму. Оказывается, механик сушильного цеха ПСБЦ Евгений Свинин сам каждый год надевает шубу и разносит подарки. «Так необычно быть по ту сторону праздника. Я даже растерялся, не знал, как себя вести», – говорит Евгений.

Дед Мороз со Снегурочкой и Ёлкой обошли за день 60 пультов. Они подарили новогоднее настроение и веру в чудо. Ведь взрослые, как и дети, мечтают о том, чтобы их желания сбылись

Марина МИНЬКИНА | Фото Никиты НАГИЛЕВА

Последние новости

Расписание «Илим-Арены» на майские праздники

Специально для тех, кто любит спорт и активный отдых на «Илим-Арене» организованы дополнительные сеансы.

Подробнее
Возле дач «Колос» смертельное ДТП

На месте ДТП сейчас работают оперативные службы, сотрудники ГИБДД выясняют обстоятельства. Движение транспорта в обе стороны дороги затруднено.

Подробнее
В прямом эфире – министр здравоохранения Поморья

В четверг, 25 апреля, министр здравоохранения Архангельской области Александр Герштанский выйдет в прямой эфир, чтобы ответить на вопросы жителей Архангельской области.

Подробнее

Самое читаемое

Обсуждаемое в категории

Расписание «Илим-Арены» на майские праздники

Специально для тех, кто любит спорт и активный отдых на «Илим-Арене» организованы дополнительные сеансы.

Подробнее
В Год семьи – новые меры поддержки родителей с детьми

Сегодня на очередной сессии Архангельского областного Собрания депутатов приняты сразу несколько социально значимых законов.

Подробнее
В Коряжме водителей проверят на алкоголь и наркотики

С 27 апреля по 1 мая в области пройдет профилактическая акция «Трезвый водитель».

Подробнее
Коряжма 24 в Telegram

Узнавай новости первым!

Реклама