В образовательных организациях Коряжмы наблюдается снижение числа заболевших
10:24 2022.02.11 (обновлено: 00:29 2022.02.11)

По данным управления социального развития администрации города, с диагнозом ОРВИ/грипп в Коряжме на утро 10 февраля отсутствовало 479 школьников и 132 воспитанника детских садов.

По причине заболевания коронавирусом занятия не посещают 76 учащихся школ и 10 дошкольников. Отсутствующих по контакту – 44 человека (в СОШ – 29 детей, в МДОУ – 15).

В связи с превышением 20%-ного порога по числу заболевших на карантин выведены 1 группа в МДОУ №14 "Малышок" и 14 школьных классов в СОШ №1,4,6 и 7). Самое большое число закрытых классов - семь - в школе №7.

Лариса ИВАНОВА | Фото из открытых источников 

 


 

Читайте также:

Последние новости

Ознакомиться с исполнением бюджета за 2023 год может каждый

Коряжемцев приглашают на публичные слушания по бюджету за предыдущий финансовый период. Они состоятся 7 мая с 16 часов в конференц-зале администрации города.

Подробнее
Закон
0
164
Дороги Коряжмы на контроле прокуратуры

Прокуратура Коряжмы совместно с сотрудниками Госавтоинспекции проверила исполнение законодательства по организации дорожного движения и выявила нарушения. Они касаются содержания улично-дорожной сети, в частности на улицах Ломоносова, Матросова и проезда от ТЦ «Пармы» до проспекта Ломоносова.

Подробнее
Завершается монтаж сэндвич-панелей административно-бытового корпуса

Об этом стало известно на совещании по вопросу строительства мусоросортировочного комплекса на территории коряжемского полигона.

Подробнее

Самое читаемое

Обсуждаемое в категории

Рособрнадзор озвучил дату пересдачи ЕГЭ

Еще в феврале, во время послания Федеральному собранию Владимир Путин сказал, что механизм ЕГЭ должен совершенствоваться, и поручил изменить правила, чтобы школьники могли пойти на пересдачу сразу же, а не ждать целый год.

Подробнее
Выплаты классным руководителям в малых городах увеличены вдвое

В общей сложности это коснется около 37 тысяч сотрудников учебных заведений в населенных пунктах, где живет менее 100 тысяч человек.

Подробнее
Коряжма 24 в Telegram

Узнавай новости первым!

Реклама