Предпринимателей Архангельской области приглашают в Школу управления Сколково
13:32 2022.06.16 (обновлено: 12:10 2022.06.22)

Центр поддержки экспорта Архангельской области Агентства регионального развития объявляет конкурсный отбор в акселератор Школы управления СКОЛКОВО.

У предпринимателей региона есть возможность разработать экспортную стратегию своей компании и наладить системные международные продажи уже в этом году. В течение 4-х месяцев участники бизнес-акселератора будут работать над адаптацией своего продукта под зарубежные рынки, изучать конкурентную среду, разрабатывать маркетинговую стратегию, прогнозировать и проверять гипотезы по освоению новых рынков сбыта.

Стоимость обучающей программы 700 тысяч рублей. Однако для бизнеса Архангельской области 80% участия софинансирует Центр поддержки экспорта, а 20% стоимости – сам участник.

Старт бизнес-акселератора – 19 сентября 2022 года. Прием заявок открыт до 30 июня.

Елена АРХАРОВА по материалам пресс-службы АНО Архангельской области «Агентство регионального развития»

 

⇒ Обсудить новость можно в нашем Telegram-канале

Последние новости

Закон
0
104
Водителей с определенным заболеванием лишат прав

Прокуратура города провела проверку исполнения требований законодательства в сфере безопасности дорожного движения. Как оказалось, четыре коряжемца, имеющие водительские удостоверения на право управления транспортными средствами, страдают заболеванием «эпилепсия».

Подробнее
Спорт
0
215
В баскетбольном турнире Спартакиады наступает пора решающих матчей

В эти дни подошли к концу предварительные игры турнира мужских баскетбольных команд в зачет 35-ой Спартакиады сотрудников Группы «Илим» в Коряжме. В течение двух недель во Дворце спорта «Олимп» команды цехов и подразделений комбината оспаривали право на продолжение борьбы за награды и высокие места этих соревнований.

Подробнее
Ситуация на автодороге М8 «Котлас – Холмогоры» находится под контролем

Как сообщает пресс-служба дорожного агентства «Архангельскавтодор», подрядчики из Котласского ДРСУ своевременно реагируют на все жалобы автолюбителей, техника предприятия работает в круглосуточном режиме. Проезд по всем участкам дороги «Котлас – Холмогоры» обеспечен.

Подробнее

Самое читаемое

Обсуждаемое в категории

Записать ребенка в первый класс можно с 1 апреля

В Поморье начинается запись детей в первые классы на 2024-2025 учебный год. С 1 апреля заявления подают родители детей, которые относятся к школам по закрепленной территории за адресом регистрации, а также детей, имеющих внеочередное, первоочередное и преимущественное право на зачисление в школы.

Подробнее
В новом учебном году в школы Поморья планируют внедрить региональный стандарт питания

Утвердить региональный стандарт питания планируют до 1 сентября 2024 года, а затем постепенно внедрять его в школах Архангельской области.

Подробнее
«Большие гонки» для маленьких участников

Во дворце спорта «Олимп» состоялся яркий детский праздник – воспитанники одиннадцати дошкольных учреждений города объединились, чтобы стать участниками спортивно-творческого конкурса «Большие гонки».

Подробнее
Коряжма 24 в Telegram

Узнавай новости первым!

Реклама