Лось влетел в салон автомобиля, водитель чудом уцелел
20:01 2022.06.20 (обновлено: 20:06 2022.06.20)

В пятницу, 17 июня, в 23:50, в Устюженском районе на 27 километре автодороги Устюжна – Крестцы – Яжелбицы – Великие Луки – Невель произошло ДТП, в результате которого молодой лось влетел в салон сбившего его авто.

Как сообщает пресс-служба областного Управления Госавтоинспекции, водитель «Волги», двигаясь по трассе в темное время суток, не успел среагировать на внезапно вылетевшее на дорогу животное. Лось пробил лобовое стекло, смял крышу машины, и оказался в салоне авто.

К счастью, пассажиров в салоне не оказалось, но водитель был госпитализирован с различными травмами, в том числе с ушибленной раной головы, в Устюженскую Центральную районную больницу. Лось от удара погиб.

 

⇒ Обсудить новость можно в нашем Telegram-канале

 

Последние новости

Ознакомиться с исполнением бюджета за 2023 год может каждый

Коряжемцев приглашают на публичные слушания по бюджету за предыдущий финансовый период. Они состоятся 7 мая с 16 часов в конференц-зале администрации города.

Подробнее
Закон
0
135
Дороги Коряжмы на контроле прокуратуры

Прокуратура Коряжмы совместно с сотрудниками Госавтоинспекции проверила исполнение законодательства по организации дорожного движения и выявила нарушения. Они касаются содержания улично-дорожной сети, в частности на улицах Ломоносова, Матросова и проезда от ТЦ «Пармы» до проспекта Ломоносова.

Подробнее
Завершается монтаж сэндвич-панелей административно-бытового корпуса

Об этом стало известно на совещании по вопросу строительства мусоросортировочного комплекса на территории коряжемского полигона.

Подробнее

Самое читаемое

Обсуждаемое в категории

Скончался Почетный работник Котласского ЦБК, экс-губернатор Архангельской области Балакшин Павел Николаевич

15 апреля 2024 года на 88 году жизни после продолжительной болезни скончался Почетный работник Котласского ЦБК, экс-губернатор Архангельской области Павел Николаевич Балакшин.

Подробнее
В зоне проведения СВО погиб Илья Пепеляев

Как сообщает газета «Маяк», Илья Николаевич Пепеляев родился 11 марта 2000 года в деревне Белопашино Ленского района. Окончил Сойгинскую школу, далее отучился в Коряжемском индустриальном техникуме. Позже был призван в ряды Вооруженных Сил Российской Федерации. Служил в морской авиации Балтийского флота. После армии работал в Коряжме в ООО «ТЕХКОМ».

Подробнее
В Архангельске простились с бойцом СОБРа, погибшим при задержании вооруженного преступника

9 апреля в региональном центре «Патриот» состоялась церемония прощания с офицером специального отряда быстрого реагирования «Архангел» Управления Росгвардии по Архангельской области майором полиции Артёмом Краевым.

Подробнее
Коряжма 24 в Telegram

Узнавай новости первым!

Реклама