«Никто не даёт права издеваться над другими»
10:45 2022.06.26 (обновлено: 13:06 2022.06.26)

Жительница Коряжмы избила и раздела донага мужчину, покупавшего детям спиртное. Это было снято на видео и стало достоянием социальных сетей. Видео быстро залетело в топ, набрав за выходные больше ста тысяч просмотров и собрав множество комментариев.

Вряд ли Коряжма желала такой «славы»: взрослая женщина, мать, измывается над человеком. Да, он купил спиртное по просьбе детей и за это понесет наказание по закону, но заслужил ли он такой расправы? Дама, нецензурно выражаясь, избила его, а после раздела по пояс снизу и отправила, как она выразилась, «гулять».

Видео в этот момент записывали «детишки», которые, комментируя запись, признались, что это уже не первый случай, когда горе-доброжелателя «воспитывают» подобным образом. Вот такой пример мать показала детям, которые в будущем, вероятно, станут восстанавливать справедливость подобным образом.

Радует хотя бы то, что пользователи социальных сетей не встали на сторону мстительницы.

«Разве так наказывают? Я в ужасе. Воспитание закладывают родители с самого рождения ребёнка. И если тянет его к алкоголю, тоже зависит от родителей! Потом уже можно рассуждать, в какую компанию попал твой ребёнок, и прочее», «Ей за это статья светит. Никто не даёт вам права издеваться над другими. И восхвалять такое деяние – полное отсутствие воспитания!», «Ради ребёнка? Какое благо она сделала данным деянием своему ребёнку? Или Вы думаете, что от этого ребёнок перестанет употреблять алкоголь?», «Я даже смотреть не стала, мне стыдно. Кто бы ни купил моему ребёнку спиртного, получил бы мой ребёнок, а не тот, кто покупает. И в первую очередь я бы спросила, где он взял деньги на спиртное», «Своего ребёнка нужно воспитывать, так, чтоб он в детстве бухать не хотел, и не нужно вину перекладывать. Был бы амбал, думаю, не посмела бы с него штаны снять».

Это лишь малая часть того возмущения, которое высказали люди под скандальным видео. И ведь, правда, на такое нормальному человеку даже смотреть стыдно.

Да и, по-моему, правы те комментаторы, у которых больше вопросов к тому, кто детей воспитывает, нежели к тому, кто им бутылку купил. С чего-то же у детей появилось желание выпить, где-то они, похоже, получили такой жизненный пример.

Екатерина ПОСЕЛЬСКАЯ | Стоп-кадр из нашумевшего видео 

 

⇒ Обсудить новость можно в нашем Telegram-канале

 

Читайте также:

Последние новости

Закон
0
101
В Поморье проходит оперативно-профилактическое мероприятие «Розыск»

За сутки 24 апреля сотрудниками УМВД России по Архангельской области установлено местонахождение 10 граждан, большинство из которых были объявлены в розыск следственными органами и судами.

Подробнее
Коряжемские школьники сыграли в «Зарницу»

С 23 по 25 апреля на базе зонального центра «Патриот» состоялся муниципальный этап Всероссийской военно-патриотической игры «Зарница 2.0». Участниками стали школьники шести образовательных учреждений Коряжмы в возрасте от 11 до 13 лет.

Подробнее
Закон
0
178
Дорогие автомобили алководителей станут собственностью государства

Два жителя Коряжмы совершили преступление на территории Вилегодского района – повторно сели за руль в состоянии алкогольного опьянения. Чтобы избежать конфискации дорогостоящих автомобилей, которыми они управляли, мужчины придумали хитрую схему – фиктивную куплю-продажу по заниженной цене.

Подробнее

Самое читаемое

Обсуждаемое в категории