По данным ОМВД России «Котласский», 2 июля в 20:40 на трассе Котлас-Коряжма, около отворотки на базу отдыха «Ватса Парк», произошло ДТП, в котором пострадал велосипедист.
По предварительной информации, водитель 1986 года рождения на автомобиле Hyundai Solaris
сбил 19-летнего молодого человека, который ехал на велосипеде в попутном направлении. В результате ДТП велосипедист получил травмы. Водитель Hyundai Solaris
с места происшествия скрылся, но в последствие был разыскан.
Сотрудниками дорожно-патрульной службы установлено, что водитель был лишен водительского удостоверения, но все равно сел за руль. 35-летний нарушитель по факту ДТП привлечен по нескольким статьям Кодекса об административных правонарушениях, в том числе за оставление места происшествия. Ему грозит крупный штраф, административный арест или обязательные работы.
Марина МИНЬКИНА | Фото и информация предоставлены ОМВД России «Котласский»
Последние новости
Госдума приняла решение внести поправки в законопроект об ограничении телефонов в школах.
ПодробнееСегодня на городской набережной был проложен инклюзивный маршрут добра. Десятки горожан приняли участие в благотворительной акции «Идем вместе», организованной в помощь коряжемцам с ограничениями в здоровье.
ПодробнееВ Коряжемском ледовом дворце сборная команда Спорткомбината «Олимп» по хоккею «Химик» проведет два хоккейных матча.
ПодробнееСамое читаемое
На этот раз фигурантом уголовного дела стала заместитель главы, начальник финансового управления администрации Котласа Елена Корякина.
ПодробнееПоявились подробности задержания в Котласе заместителя главы города, начальника финансового управления Елены Корякиной.
ПодробнееМужчина пояснил полицейским, что заступая на смену, он положил на полку багажника барсетку. Вечером обнаружил, что ее нет. В сумке находились документы и 110 тысяч рублей.
ПодробнееОбсуждаемое в категории
Приговором Коряжемского городского суда два жителя города осуждены за неуплату без уважительных причин средств на содержание несовершеннолетних детей.
ПодробнееЗаконопроект уже внесен в региональный парламент и будет рассмотрен в первом чтении в декабре.
Подробнее23 ноября 2023 года городской суд Коряжмы рассмотрено исковое заявление Н. к ООО «Эльдорадо» о защите прав потребителей.
ПодробнееУзнавай новости первым!