В Вологодской области ищут трехлетнего Егора Новолоцкого
15:54 2022.08.02 (обновлено: 18:07 2022.08.02)

Камеры видеонаблюдения зафиксировали: 1 августа в 17:40 Егор гуляет с собаками в деревне Морозовица. Уже в 20:50 родители заявили в правоохранительные органы о его пропаже.

С тех пор ребенка беспрерывно ищут все. Привлечены силы МВД и МЧС, кинологи, профессионалы, общественность... Люди ехали и едут в район поиска, в сообществах социальных сетей сообщают друг другу координаты и детали. Сегодня подключились специалисты поисково-спасательного отряда «ЛизаАлерт». Территорию обследуют, в том числе, с воздуха.

Некоторые десантники региона отменили гуляния и присоединились к поискам. Сообщается, что нужны еще добровольцы для поиска. Сбор у здания администрации Морозовицы.

Есть информация: сегодня, 2 августа днем на песке найден детский след. Предположительно, обувь – Егора. На месте работают кинологи.

В Великоустюгский район выехали опытные следователи-криминалисты областного следственного управления. Как сообщает Следственный комитет, по факту пропажи без вести 3-летнего мальчика возбуждено уголовное дело. 

Виктория КЕВИШАС | Фото из социальных сетей

 

 

Последние новости

Вода в колодце на станции Низовка не соответствует санитарным нормам и правилам

К таким выводам пришли специалисты аккредитованной лаборатории Котласского муниципального предприятия «Горводоканал», которые 19 марта провели отборы проб грунтовых вод не только на железнодорожной станции, но и на первых дачах СНТ «Строитель» и в микрорайоне Зеленый-1.

Подробнее
Центробанк предупредил о новой схеме мошенничества с налоговыми декларациями

Аферисты из сети построили схему обмана, где фигурируют налоговые декларации. Об этом сообщает РИА Новости.

Подробнее
Закон
0
220
Водителей с определенным заболеванием лишат прав

Прокуратура города провела проверку исполнения требований законодательства в сфере безопасности дорожного движения. Как оказалось, четыре коряжемца, имеющие водительские удостоверения на право управления транспортными средствами, страдают заболеванием «эпилепсия».

Подробнее

Самое читаемое

Обсуждаемое в категории

Теракт в Москве. «Это было очень страшно. Очень»

Архангелогородка, индивидуальный предприниматель Ксения Федорова сумела сегодня спастись из московского «Крокус Сити Холла». Свою историю она написала на личной странице ВКонтакте.

Подробнее
В ходе проведения СВО погиб коряжемец Айрапетян Михаил Александрович

Печальную весть сообщили в администрации Коряжмы: при выполнении боевого задания погиб Айрапетян Михаил Александрович. Он родился 21 сентября 1984 года в г. Сухум (республика Абхазия). В 1994 году вместе с родителями приехал в Коряжму. Учился в школе №1.

Подробнее
Коряжма 24 в Telegram

Узнавай новости первым!

Реклама