Многоэтажные дома на проспекте Ломоносова продолжают страдать от набегов подростков
Закон
1747
12:28 2022.08.04 (обновлено: 12:38 2022.08.04)

Вот – очередное видеоподтверждение от 2 августа. Адрес – Ломоносова, 5. Не с первой попытки, но молодым людям все же удается силой открыть магнитный замок, и они попадают в подъезд.

Результаты подобных посиделок на лестничных площадках – опаленные пластиковые конструкции, расписанные стены, грязь и мусор в лифтах…

Проблемы – давние. В отделе полиции по городу Коряжме призывают жильцов усиливать бдительность – не пускать посторонних, и каждый раз, как только застали компании детей в подъезде, сообщать в ГОВД. На место будет направлен наряд.

Однако, как правило, подростки быстро ретируются, и полицейским застать их на том месте, где только что портилось имущество, практически нереально. Но начальник ПДН отдела полиции по г. Коряжме Владимир Волчков уточнил: учитывая участившиеся устные обращения граждан, будет усилена профилактическая работа, она включает в себя рейды и беседы с подростками.

А пока жильцы усиливают защиту своих подъездов более мощными магнитными замками...  

Виктория КЕВИШАС | Стоп-кадры с камер видеонаблюдения по адресу Ломоносова, 5

 

Обсудить новость можно в нашем Telegram-канале

Последние новости

В ДТП под Коряжмой погиб 59-летний мужчина

Смертельное ДТП произошло сегодня утром возле коряжемских дач «Колос». На трассе столкнулись два встречных автомобиля – легковушка ВАЗ-2106 и кроссовер Toyota RAV4.

Подробнее
Расписание «Илим-Арены» на майские праздники

Специально для тех, кто любит спорт и активный отдых на «Илим-Арене» организованы дополнительные сеансы.

Подробнее
Возле дач «Колос» смертельное ДТП

На месте ДТП сейчас работают оперативные службы, сотрудники ГИБДД выясняют обстоятельства. Движение транспорта в обе стороны дороги затруднено.

Подробнее

Самое читаемое

Обсуждаемое в категории

Закон
0
233
Внук ограбил своего деда почти на сто тысяч рублей

В Коряжме на скамье подсудимых оказался 22-летний местный житель, который решил поправить свое финансовое положение за счет имущества деда.

Подробнее
Закон
0
338
За нецелевое расходование бюджетных средств – штраф

Органами прокуратуры приняты меры реагирования по факту нецелевого использования муниципальным учреждением бюджетных средств.

Подробнее
Закон
0
238
Котласскому стрелку продлен срок содержания под стражей

Напомним, житель Котласа обвиняется в том, что 26 февраля этого года, находясь на балконе своей квартиры, произвел не менее двух выстрелов по автомобилю скорой медицинской помощи, в которой на тот момент находились два фельдшера, водитель и пациент.

Подробнее
Коряжма 24 в Telegram

Узнавай новости первым!

Реклама