Пострадавший в ДТП велосипедист госпитализирован
Закон
1176
18:58 2022.08.11 (обновлено: 19:04 2022.08.11)

Сотрудники коряжемской ГИБДД рассказали детали происшествия на проспекте Ленина с участием велосипедиста.

Момент аварии попал на камеры видеонаблюдения коряжемского телевидения. Дата и время – 11 августа, 14:31. Когда все остальные пешеходы ждут разрешающий сигнал светофора, мужчина, не спешившись, на велосипеде выезжает на оживленный перекресток прямо под колеса Chevrolet Niva. На месте ДТП работали инспекторы ГИБДД, а медики «неотложки» оказывали помощь пострадавшему нарушителю правил дорожного движения.

«В ходе проверки было установлено, что водитель 1974 года рождения, управляя автомобилем Chevrolet Niva при движении по улице Пушкина совершил наезд на велосипедиста 1960 года рождения. Он переезжал перекресток на запрещающий сигнал светофора, не спешившись. Велосипедист госпитализирован в Коряжемскую городскую больницу с различными травмами», – пояснил kor24 начальник отделения ГИБДД по г. Коряжме Олег Красавцев.

Марина МИНЬКИНА | Фото Александра КОНИНА

 

Читайте также:

Последние новости

Учеников второй школы признали компьютерными гениями

Создать компьютерную игру мечтает каждый, но не всем такое под силу. Коряжемские школьники доказали – в Архангельской области они лучшие. В областном турнире по программированию старшеклассники образовательного учреждения №2 заняли первое место.

Подробнее
В ДТП под Коряжмой погиб 59-летний мужчина

Смертельное ДТП произошло сегодня утром возле коряжемских дач «Колос». На трассе столкнулись два встречных автомобиля – легковушка ВАЗ-2106 и кроссовер Toyota RAV4.

Подробнее
Расписание «Илим-Арены» на майские праздники

Специально для тех, кто любит спорт и активный отдых на «Илим-Арене» организованы дополнительные сеансы.

Подробнее

Самое читаемое

Обсуждаемое в категории

Закон
0
240
Внук ограбил своего деда почти на сто тысяч рублей

В Коряжме на скамье подсудимых оказался 22-летний местный житель, который решил поправить свое финансовое положение за счет имущества деда.

Подробнее
Закон
0
340
За нецелевое расходование бюджетных средств – штраф

Органами прокуратуры приняты меры реагирования по факту нецелевого использования муниципальным учреждением бюджетных средств.

Подробнее
Закон
0
242
Котласскому стрелку продлен срок содержания под стражей

Напомним, житель Котласа обвиняется в том, что 26 февраля этого года, находясь на балконе своей квартиры, произвел не менее двух выстрелов по автомобилю скорой медицинской помощи, в которой на тот момент находились два фельдшера, водитель и пациент.

Подробнее
Коряжма 24 в Telegram

Узнавай новости первым!

Реклама