Котлашанка Екатерина Смирнова выступила в популярном телепроекте «Ты супер!» на НТВ
12:49 2022.09.12 (обновлено: 12:23 2022.09.13)

Воскресный вечер многие земляки провели у экранов телевизоров, чтобы поддержать 15-летнюю северянку Екатерину Смирнову. Перед жюри шестого сезона, в состав которого вошли Игорь Крутой, Диана Арбенина, Ирина Дубцова и Алексей Воробьев, юная звёздочка исполнила трогательную песню певицы Алсу «Иногда».

Большим сюрпризом для девочки стал выход на сцену самой певицы, Алсу пришла поддержать котлашанку и спела с ней дуэтом. «Я верю в тебя», – сказала Алсу Кате на прощание. А за кулисами девочку ждало ещё одно потрясение – встреча с родной старшей сестрой, они не виделись 10 лет.

Смахивали слезы все – и жюри, и приёмная мама Кати, и вокальный наставник Елизавета Курицына.

В завершающем этапе программы звёздное жюри выбрало среди восьми талантливых участников своих номинантов. Выйти в полуфинал Кате Смирновой не удалось. Но, как всегда повторяют авторы доброго проекта – «Ты супер!», все участники получают намного больше, попадая однажды в эту большую творческую семью.

► СМОТРЕТЬ ВЫСТУПЛЕНИЕ ЕКАТЕРИНЫ СМИРНОВОЙ

Лариса ИВАНОВА | Фото автора

 

Обсудить новость можно в нашем Telegram-канале

Последние новости

Дороги Коряжмы на контроле прокуратуры

Прокуратура Коряжмы совместно с сотрудниками Госавтоинспекции проверила исполнение законодательства по организации дорожного движения и выявила нарушения. Они касаются содержания улично-дорожной сети, в частности на улицах Ломоносова, Матросова и проезда от ТЦ «Пармы» до проспекта Ломоносова.

Подробнее
Завершается монтаж сэндвич-панелей административно-бытового корпуса

Об этом стало известно на совещании по вопросу строительства мусоросортировочного комплекса на территории коряжемского полигона.

Подробнее
Про паводок, дороги, электросети, должников

С какими заботами дачные товарищества начинают сезон? Этот вопрос мы традиционно задаем председателям СНТ.

Подробнее

Самое читаемое

Обсуждаемое в категории

Названы первые стипендиаты Группы «Илим»

В конце каждого учебного года стало традицией чествовать стипендиатов Благотворительного фонда «Илим-Гарант». Но 2024-й стал рекордным по числу награждаемых: 18 апреля на отчетном концерте именные сертификаты вручены одиннадцати воспитанникам Коряжемской детской школы искусств.

Подробнее
Коряжемцев приглашают присоединиться к Всероссийской акции «Библионочь»

В этом году Коряжма уже в 12-й раз примет участие в социально-культурной акции «Библионочь». В городе она пройдет в эту пятницу, 19 апреля. Тема этого года – читаем всей семьей. Коряжемские библиотеки приготовили насыщенную программу, которая понравится гостям любого возраста.

Подробнее
В Коряжме стартует «Весенняя неделя добра»

Наш город ежегодно поддерживает общероссийскую добровольческую акцию «Весенняя неделя добра». В этом году она стартует 14 апреля с благотворительного проекта «4 лапы, 2 уха». Мероприятие пройдет сегодня в МКЦ «Родина» в 15 часов.

Подробнее
Коряжма 24 в Telegram

Узнавай новости первым!

Реклама