В День работников леса праздник состоится при любой погоде
10:40 2022.09.15 (обновлено: 11:43 2022.09.15)

Мероприятия, посвященные Дню работников леса, пройдут сразу на нескольких площадках в Коряжме уже в эту субботу, 17 сентября. 

У главной сцены, которую по традиции установят на набережной, в 11:00 начнется работа интерактивных, торговых, спортивных площадок и мастер-классов. В 12:00 состоится торжественное открытие праздника, начнется выставка лесозаготовительной техники и буден дан старт забегу в честь Дня работников леса. С 13:30 – для детей будет проходить большая анимационная программа.

Также с 13:00 по улицам Коряжмы пройдут праздничные колонны работников и ветеранов: от главной сцены на набережной, по улицам Театральная, Ленина, Дыбцына, и до Комсомольского парка. Встретятся колонны в 13:30 у памятника первостроителям.

На площадке у Комсомольского парка в 14:00 состоится открытие памятника «Созидателям Коряжмы». А далее – танцевальная программа и выступление солистки Москонцерта Татьяны Семушиной.

С 15:30 на набережной пройдут выступления пожарных-спасателей и демонстрация лесозаготовительной техники. В 17:00 начнется концертная программа творческих коллективов, затем церемония награждения сотрудников комбината. 

В 19:00 коряжемцев приглашают на сольный концерт звезды эстрады Юлианны Карауловой.

В 20:00 красочный фейерверк завершит празднование Дня работников леса.

Виктория КЕВИШАС | Фото Сергея МОРЩИНИНА

 

Обсудить новость можно в нашем Telegram-канале

Последние новости

Пора делать прививки от клещевого энцефалита

В Архангельской области с декабря прошлого года действует постановление главного государственного санитарного врача о введении на территории региона карантинных мероприятий. Причина – распространение вирусных инфекций. Несмотря на то что, по статистике, количество заболевших ОРВИ в Поморье идет на спад, указ действует по сегодняшний день.

Подробнее
Коряжемцы вошли в число победителей регионального конкурса «Всей семьей»

В Архангельской области подвели итоги, пожалуй, самого масштабного онлайн-конкурса «Всей семьей». В нем приняло участие более 22 тысяч семей региона, 750 из них – из Коряжмы.

Подробнее
В Поморье отменен карантин по гриппу и ОРВИ

18 марта вышло постановление Главного государственного санитарного врача по Архангельской области «Об отмене карантинно-ограничительных мероприятий по предупреждению эпидемического распространения гриппа и острых респираторных вирусных инфекций».

Подробнее

Самое читаемое

Обсуждаемое в категории

Коряжемцы вошли в число победителей регионального конкурса «Всей семьей»

В Архангельской области подвели итоги, пожалуй, самого масштабного онлайн-конкурса «Всей семьей». В нем приняло участие более 22 тысяч семей региона, 750 из них – из Коряжмы.

Подробнее
Более 4 тысяч коряжемцев уже выбрали территорию для благоустройства в 2025 году

15 марта Коряжма присоединилась к рейтинговому голосованию в рамках нацпроекта «Жилье и городская среда». Свой выбор за общественные пространства, которые планируется благоустроить в 2025 году, сделали уже более 4 тысяч жителей.

Подробнее
В Коряжме 62,27 процента избирателей приняли участие в выборах президента

По итогам обработки 100% протоколов участковых избирательных комиссий на территории Архангельской области приняли участие в выборах 65,29% избирателей.

Подробнее
Коряжма 24 в Telegram

Узнавай новости первым!

Реклама