2:1 в пользу сотрудников полиции
Спорт
537
11:15 2022.11.11 (обновлено: 00:50 2022.11.11)

Товарищеским матчем по волейболу за кубок «Боевого братства» вчера, 11 ноября, отметили профессиональный праздник сотрудники отдела полиции по городу Коряжме. Соперником стала отлично подготовленная команда школы №1.

Заместитель начальника отдела Сергей Гогулин в команду не вошел, но отметил, что собрать ее не составило труда: «Как только появилась идея, сотрудники тут же изъявили желание сразиться. Не прошло и дня – состав сборной был утвержден».

Игра проходила напряженно. Первый мяч забила сборная школьников, но преимущество часто переходило от одной команды к другой. И уступать, даже приняв во внимание субординацию и разницу в возрасте, не хотел никто. Каждый признавал: играть в таком составе – интересно и необычно.

В итоге со счетом 2:1 победила команда сотрудников полиции. Решено сделать подобные товарищеские матчи по другим видам спорта регулярными и проводить их в разных образовательных учреждениях города.

Виктория КЕВИШАС | Фото Никиты НАГИЛЕВА

 

Последние новости

Расписание «Илим-Арены» на майские праздники

Специально для тех, кто любит спорт и активный отдых на «Илим-Арене» организованы дополнительные сеансы.

Подробнее
Возле дач «Колос» смертельное ДТП

На месте ДТП сейчас работают оперативные службы, сотрудники ГИБДД выясняют обстоятельства. Движение транспорта в обе стороны дороги затруднено.

Подробнее
В прямом эфире – министр здравоохранения Поморья

В четверг, 25 апреля, министр здравоохранения Архангельской области Александр Герштанский выйдет в прямой эфир, чтобы ответить на вопросы жителей Архангельской области.

Подробнее

Самое читаемое

Обсуждаемое в категории

Спорт
0
250
В майской легкоатлетической эстафете примут участие семьи Коряжмы

Коряжма славится своими спортивными традициями. Одна из них – майская легкоатлетическая эстафета, в которой принимают участие горожане самых разных возрастов. Состязания пройдут 1 мая. Заявки на участие принимаются до 27 апреля.

Подробнее
Спорт
0
472
Золотой дубль волейбольной «Вертикали»

Завершился очередной вид Спартакиады среди трудовых коллективов учреждений, предприятий и организаций Коряжмы. Участниками турнира по волейболу стали пять смешанных сборных (женщины и мужчины).

Подробнее
Спорт
0
819
Скандал в Малиновке. Подробности

С 25 по 28 марта в Малиновке (Устьянский округ) должен был состояться лыжный фестиваль «Кубок Устьи», однако его отменили из-за теракта в «Крокус Сити Холле». А затем в Малиновке разгорелся нешуточный скандал. Его итогом стал выход ключевого инвестора из попечительского совета Спортивной школы олимпийского резерва «Устьянский лыжный клуб».

Подробнее
Коряжма 24 в Telegram

Узнавай новости первым!

Реклама