Дознаватели выясняют причину возгорания микроавтобуса
Закон
934
14:11 2022.11.20 (обновлено: 14:14 2022.11.20)

По информации ОГПС-7, 20 ноября в 10:32 произошёл пожар во дворе дома №4 по улице Пушкина. Загорелся микроавтобус «Citroen Jumper». Сообщение о пожаре поступило от очевидца по системе «112». Информация незамедлительно была передана диспетчеру ПЧ-33 и всем оперативным службам города. На место выехали пожарные, спасатели, полицейские, медики скорой помощи.

По прибытии было обнаружено, что салон полностью охвачен пламенем. Владелец микроавтобуса был рядом, он до приезда пожарных пытался потушить огонь самостоятельно.

В 10:43 – полная ликвидация пожара. В результате происшествия салон автомобиля выгорел полностью. Моторный отсек не пострадал. Владелец иномарки получил ожоги лица и рук, но не был госпитализирован. Причину пожара предстоит установить дознавателям отдела надзорной деятельности и профилактической работы по г. Коряжме. Ущерб от пожара устанавливается.

Марина МИНЬКИНА | Информация и фото предоставлены ГКУ Архангельской области «ОГПС №7»

 

Последние новости

В Коряжме обсудили подростковые вопросы

Главная задача совещания – найти новые формы работы с подростками и векторы решения злободневных вопросов употребления детьми психоактивных веществ.

Подробнее
Городской суд Коряжмы восстановил жилищные права детей-сирот

Прокуратура города провела проверку и выявила грубые нарушения жилищных прав детей-сирот, оставшихся без попечения родителей.

Подробнее
Коряжемцев приглашают пройтись по следам Котласского аэросанного училища

В Коряжме стартовал городской конкурс проектов «По следам Котласского военного аэросанного училища». Сотрудники выставочного зала ККДЦ запустили его впервые и приурочили ко Дню Победы.

Подробнее

Самое читаемое

Обсуждаемое в категории

Городской суд Коряжмы восстановил жилищные права детей-сирот

Прокуратура города провела проверку и выявила грубые нарушения жилищных прав детей-сирот, оставшихся без попечения родителей.

Подробнее
В Урдоме многодетным семьям предлагали построить дома в чистом поле

В Ленском районе прокуратура провела проверку исполнения законодательства при предоставлении земельных участков многодетным семьям. Выяснилось, что формально местная администрация обеспечила такие семьи землей, но по факту строиться в чистом поле оказалось невозможным.

Подробнее
На дорогах Котласа и Коряжмы начались проверки водителей

С 29 по 31 марта на территории Котласа и Коряжмы проводится профилактическая акция «Трезвый водитель», она направлена на пресечение фактов управления водителями автомототранспорта в состоянии опьянения.

Подробнее
Коряжма 24 в Telegram

Узнавай новости первым!

Реклама