В Коряжме вновь отшумел шоу-конкурс «На все голоса»
16:20 2022.12.13 (обновлено: 17:42 2022.12.13)

В Коряжемском культурно-досуговом центре состоялся самый популярный и самый ожидаемый шоу-конкурс «На все голоса».

► Смотреть больше фото с конкурса

► Смотреть телевизионный сюжет

Стартовав в 90-е годы XX столетия как песенный конкурс производственников комбината, пережив некоторый перерыв в 2000-е, конкурс продолжает собирать таланты. В этом году на сцену вышли шесть команд филиалов Группы «Илим» в Коряжме.

В числе постоянных участников – команда  картонно-бумажного производства, сборная «Энергетики», объединившая творческих сотрудников и ветеранов теплоэлектроцентрали, энерготехнологической станции, а также тех, кто работает в подразделениях продуктовой линии «Энергетика».

Песенные таланты представили Лесной филиал Группы «Илим», филиал «Финтранс ГЛ» и «Янтарный поток».

Впервые вышла на сцену конкурса и блестяще выступила сборная команда управления филиала Группы «Илим» в Коряжме.

2022-й, как год 100-летия СССР, подсказал тематику шоу-конкурса. В номинации «Ансамблевое пение» участники исполняли песни советской эпохи. В номинации «Зримая песня» конкурсанты строили свои выступления «По следам советской кинохроники». В номинации «Солисты» организаторы предложили производственникам посоревноваться в мастерстве перевоплощения и представить «точь-в-точь» образы знаменитых музыкантов, максимально приблизившись к оригиналу. На коряжемской сцене выступили Муслим Магомаев, Элвис Пресли, Игорь Крутой, Ирина Аллегрова и другие звезды отечественной и мировой эстрады.

Зал с большой теплотой принимал артистов, скандировал «Браво!», «Молодцы!», а члены жюри не скупились на высокие оценки.

По итогам выступления в трех номинациях кубок победителя 2022 года достался сборной «Энергетики». Ей же вручили переходящий кубок шоу-конкурса «На все голоса».

Второе место в конкурсной программе этого года завоевала команда управления филиала в Коряжме. Третье место у команды Лесного филиала. Все конкурсанты отмечены дипломами за участие.

Нина МОШКОВА | Фото Никиты НАГИЛЕВА

 

 

Последние новости

Закон
0
125
За нецелевое расходование бюджетных средств – штраф

Органами прокуратуры приняты меры реагирования по факту нецелевого использования муниципальным учреждением бюджетных средств.

Подробнее
Живодер из Коряжмы порезал собаку

Очередной случай живодерства произошел в Коряжме. На Набережной, 50 прохожие обнаружили окровавленного пса, которого, по всей видимости, ударили ножом в живот. К счастью, собаку удалось спасти, а вот общественность требует найти и наказать живодера.

Подробнее
«Чистые игры» перенесли на 27 апреля

Из-за дождливого циклона, накрывшего в эти дни юг области, организаторы приняли решение перенести дату «Чистых игр». Ранее она была намечена на среду, 24 апреля. Оценив свежие данные мониторинга гидрометцентра, мероприятие перенесли на субботу, 27 апреля.

Подробнее

Самое читаемое

Обсуждаемое в категории

В Коряжме прошлись «Дорогами войны»

На главной сцене города состоялся один из главных праздников Коряжмы – межрегиональный фестиваль-конкурс военно-патриотической песни «Дорогами войны 2024», посвящённый 79-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. В этом году он прошел в 25-й раз.

Подробнее
В библиотеке семейного чтения наградили победителей конкурса «Жить экологично»

Конкурс состоялся в рамках городского проекта «Библиотека за экологию». Партнёром выступил филиал Группы «Илим». Творческие работы представили более 70 школьников в возрасте от 6 до 16 лет.

Подробнее
Коряжемцы написали седьмой по счету «Тотальный диктант»

Очный формат акции поддержали 53 коряжемца – школьники, работающая молодёжь, пенсионеры... Они писали текст современного прозаика Анны Матвеевой «Дорогой дневник». Его диктовала учитель русского языка и литературы второй школы Коряжмы Людмила Макаровская.

Подробнее
Коряжма 24 в Telegram

Узнавай новости первым!

Реклама