В филиале Группы «Илим» назвали лучших добровольцев
Илим
1136
12:37 2023.01.25 (обновлено: 14:22 2023.01.25)

«Доброволец года» это традиционный конкурс, по итогам которого определяют самых активных участников корпоративного движения «Добровольцы-спасатели» в пяти номинациях.

В 2022 году «Лучшим в тренировках» стал выпарщик ТЭС-2 Михаил Чиликин. На множествах мероприятий он обучал юных и взрослых коряжемцев оказанию первой помощи. Также активно участвует в тренировочных занятиях на комбинате и в тактических учениях со СПАСС.

«Лучшим волонтером» вновь стала резчик картонно-бумажного производства Надежда Демьяненко. Она не только один из лидеров корпоративного движения, но и участник всероссийского проекта «Мы вместе».

В номинации «Лучший в профилактике» победил также представитель КБП, варщик целлюлозы Владислав Галузин. Он постоянный фотограф и видеооператор на всех мероприятиях добровольцев-спасателей.

«Лучшим активистом» признана председатель коряжемского штаба, кладовщик КБП Юлия Царегородцева. Она организатор, инициатор, главный «двигатель» корпоративного проекта в Филиале.

Также на торжественном мероприятии назвали победителя в номинации «Лучший внутренний тренер». Им стал ведущий инженер по пожарной безопасности СПАСС Сергей Попов. Он проводит тренировки для добровольцев с 2017 года.

На торжественном мероприятии по итогам года поблагодарили начальника производства химреагентов Сергея Гурьева за отличные показатели вовлеченности сотрудников в корпоративное движение.

Фотографии победителей будут размещены на стенде, который установлен на центральной аллее сквера добровольцев.

Марина МИНЬКИНА | Фото Никиты НАГИЛЕВА

 

Последние новости

На дорогах Котласа и Коряжмы начались проверки водителей

С 29 по 31 марта на территории Котласа и Коряжмы проводится профилактическая акция «Трезвый водитель», она направлена на пресечение фактов управления водителями автомототранспорта в состоянии опьянения.

Подробнее
Коряжемские инспекторы ГИБДД разыскивают нарушителя

Сотрудники отделения по обслуживанию г. Коряжмы ОГИБДД МО МВД России «Котласский» просят откликнуться свидетелей дорожно-транспортного происшествия.

Подробнее
В Поморье предлагают запретить ночную продажу алкоголя в «наливайках»

Время работы точек общепита, торгующих алкоголем и расположенных в многоквартирных домах и на прилегающих территориях, предлагают ограничить с 23 до 9 часов. Исключение составят рестораны.

Подробнее

Самое читаемое

Обсуждаемое в категории