Под таким названием 23 февраля в Коряжемском культурно-досуговом центре состоялся большой концерт, посвященный всенародному празднику.
Добрыми проникновенными словами в адрес людей, свято выполнявших и продолжающих выполнять свой долг перед Родиной, к зрителям обратились ведущие концерта, Валентина Митягина и Владимир Ерофеевский. К слову, Владимир Ерофеевский является участником боевых действий в Республике Афганистан, он ветеран Вооруженных сил нашей страны.
В начале этого праздничного события были также отмечены два человека, тесно причастных в своем боевом прошлом к нашей славной армии и активно участвующие в общественной жизни города и в патриотическом воспитании молодежи. Александру Алябышеву и Артему Квашнину на сцене торжественно вручены медали «Ветеран боевых действий». Награды им представил председатель местной общественной организации «Боевое братство» Сергей Лаврентьев.
Перед зрителями с яркими концертными номерами в этот день выступили известные самодеятельные и профессиональные хоровые и хореографические коллективы нашего города, а также популярные солисты. Тематика концерта, посвященная защитникам Отечества, не оставила равнодушными многочисленных зрителей, которые наградили выступающих горячими аплодисментами и овациями.
Николай ЛАХТИОНОВ | Фото автора
Последние новости
На месте работали спасатели, пожарные ПСЧ-15, медики скорой помощи, инспекторы ГИБДД. Количество пострадавших уточняется. Есть госпитализированные.
ПодробнееВоплощение в жизнь страшного эпизода из кинофильма «Челюсти» сегодня произошло на одном из популярных пляжей «Dream Beach» на египетском курорте Хургада. Акула напала на людей. Девушка сумела выбраться из воды. Мужчине спастись не удалось.
Подробнее8 июня профессиональный праздник отмечают социальные работники. Это специалисты, которые посвятили себя сложному и важному делу – заботе о пожилых, одиноких людях и инвалидах. В коряжемском комплексном центре социального обслуживания трудятся 74 соцработника. Большинство из них сегодня представлены к наградам.
ПодробнееСамое читаемое
В молодежно-культурном центре «Родина» подвели итоги деятельности грантового проекта «Эстетика леса». В творческой программе приняли участие более 250 коряжемцев.
ПодробнееЛауреаты получат право на бесплатное обучение в творческой школе Архангельского музыкального колледжа в октябре, а также выступят на большом гала-концерте.
Подробнее5 и 6 июня в Коряжемском культурно-досуговом центре пройдет показ фильмов, вошедших в программу VI международного киномарафона «Arctic Open». Его организаторы по традиции предлагают широкому зрителю познакомиться с новыми, авторскими фильмами, побуждающими к изучению истории страны и малой Родины.
ПодробнееОбсуждаемое в категории
В Сольвычегодске впервые пройдет фестиваль-променад «Сирень в Усолье». Название праздника говорит об одной особенности старинного города – сирень там растет буквально у каждого архитектурного объекта.
ПодробнееЛауреаты получат право на бесплатное обучение в творческой школе Архангельского музыкального колледжа в октябре, а также выступят на большом гала-концерте.
Подробнее5 и 6 июня в Коряжемском культурно-досуговом центре пройдет показ фильмов, вошедших в программу VI международного киномарафона «Arctic Open». Его организаторы по традиции предлагают широкому зрителю познакомиться с новыми, авторскими фильмами, побуждающими к изучению истории страны и малой Родины.
ПодробнееУзнавай новости первым!