«Гарант» помогает прокачать проектные идеи
11:57 2023.03.19 (обновлено: 18:00 2023.03.19)

Сегодня в Коряжме проходит проектная мастерская-семинар для представителей социально ориентированных некоммерческих организаций, ТОСов и инициативных групп.

Представители Коряжмы, Котласского и Вилегодского района получили важные знания и ценные советы: учились выстраивать логическую цепочку, правильно ставить задачи, просчитывать риски. В этом помогла эксперт семинара Марина Михайлова, директор Центра социальных технологий «Гарант».

Главная цель встречи-помочь командам подготовить заявки для участия в грантовых конкурсах, в том числе на третий конкурс грантов Губернатора Архангельской области. Он стартует в Поморье 20 марта уже в третий раз. Примут в нём участие и НКО Коряжмы. 

Лариса ИВАНОВА | Фото из официального сообщества «Ресурсный центр «И.Д.У.» (г. Коряжма)» ВКонтакте

 

Последние новости

Что делать, если накопился долг по «коммуналке»

Вместе с экспертами и юристами рассказываем, что делать человеку, у которого накопился долг по коммунальным платежам.

Подробнее
Коряжемцы задолжали коммунальщикам более 50 млн рублей

Типичный портрет неплательщиков: супруги в возрасте от 35 до 50 лет (один из них безработный), с детьми, по уши закредитованные.

Подробнее
Контрольно-счетную палату Архангельской области вновь возглавил Александр Дементьев

В числе кадровых решений, принятых на первой сессии областного Собрания нового созыва особняком стоял вопрос о назначение председателя Контрольно-счетной палаты Архангельской области.

Подробнее

Самое читаемое

Обсуждаемое в категории

Что делать, если накопился долг по «коммуналке»

Вместе с экспертами и юристами рассказываем, что делать человеку, у которого накопился долг по коммунальным платежам.

Подробнее
В Вычегодском в гараже взорвался газ

По прибытии спасателей и пожарных выяснилось, что владелец гаража накануне работал с газовой горелкой, и, вероятно, допустил скопление газа в подвале. В результате неблагоприятного стечения обстоятельств произошел взрыв.

Подробнее
23 сентября в Коряжме временно ограничат движение транспорта

Водителям рекомендуется пользоваться объездными маршрутами.

Подробнее
Коряжма 24 в Telegram

Узнавай новости первым!

Реклама