Бесплатные обследования северян по субботам продолжатся
11:40 2023.04.11 (обновлено: 11:52 2023.04.11)

В Коряжемской городской поликлинике (ул. Архангельская, 52) продолжаются бесплатные обследования жителей в рамках регионального проекта «Здоровое Поморье». Очередной День открытых дверей состоится в субботу, 22 апреля. Тема месяца – «Здоровье печени и диспансеризация».

Пройти скрининг заболеваний печени и желчевыводящих путей, а также дополнительные осмотры в рамках диспансеризации могут мужчины и женщины старше 18 лет. В перечень обязательных обследований входит УЗИ печени и желчного пузыря, биохимический анализ крови (АЛТ, АСТ). Предварительная запись будет организована с 18 апреля по телефону 122 и на сайте zdrav29.ru.

Лариса ИВАНОВА | Фото из архива редакции

 

Последние новости

Работы по укладке безопасного покрытия в Александровском парке проведет котласский подрядчик

Определен подрядчик на выполнение работ по обустройству безопасного резинового покрытия у игровых элементов в Александровском парке.

Подробнее
Гонка на лыжероллерах принесла коряжемцам золотые медали

23 сентября город принимал гостей: спортсмены из Котласа, Великого Устюга, Вычегодска, Виледи и Коряжмы стали участниками межмуниципальных соревнований по лыжероллерам.

Подробнее
В Коряжме высадится «Социальный десант»

Во вторник, 26 сентября, с 14 до 15:30 в Коряжме будет работать команда регионального проекта «Социальный десант». Горожан ждут в помещении Совета ветеранов Котласского ЦБК на Пушкина, 8.

Подробнее

Самое читаемое

Обсуждаемое в категории

Новая волна коронавируса: ждать ли масочный режим?

Корреспонденты kor24 собрали информацию о том, что сейчас происходит в стране в связи с распространением коронавирусной инфекции.

Подробнее
Первый и единственный донор костного мозга в Поморье – котлашанин Павел Кулаков

В Архангельской области живет единственный донор костного мозга – житель Котласа Павел Кулаков, уроженец Кирово-Чепецка. Семь лет назад мужчина спас человеческую жизнь.

Подробнее
Коряжемцы все чаще обращаются к врачам с ОРВИ

По информации Коряжемской городской больницы, на 15 сентября амбулаторно от острой респираторно-вирусной инфекции проходят лечение 235 горожан, из них 174 – это дети.

Подробнее
Коряжма 24 в Telegram

Узнавай новости первым!

Реклама