Идем с нами! Где нас ждут в выходные дни
Афиша
727
17:35 2023.04.12 (обновлено: 21:41 2023.04.12)

Ближайшие дни снова наполнятся интересными и живыми культурно-развлекательными и спортивными событиями, которые с удовольствием могут посетить жители нашего города.

Любителей музыкального искусства ждет прекрасная встреча с приезжими артистами из города Череповца Вологодской области. На сцене Коряжемской детской школы искусств с концертной программой «Музыкальные краски мира» выступит квинтет солистов Государственного ансамбля песни и танца «Русский север». Встреча с известными мастерами состоится 13 апреля в 18 часов. При посещении можно воспользоваться Пушкинской картой.

В этот же день во Дворце спорта «Олимп» стартуют яркие и зрелищные соревнования – Первенство ЧУ «Олимп» по спортивной акробатике. Они будут продолжаться два дня в различных номинациях. Начало 13 апреля в 12:30, а 14 апреля в 11 часов. На этом спортивные мероприятия в «Олимпе» не закончатся. 15 апреля начнутся традиционные состязания семейных команд, которые всегда вызывают повышенный интерес участников этих зажигательных стартов. В первый день команды будут бороться в формате «Папа, мама, я – спортивная семья». На следующий день, 16 апреля, победители определятся уже среди уменьшенных составов семейных команд – «Папа, я» и «Мама, я». Соревнования будут начинаться в 10 и 14 часов.

Николай ЛАХТИОНОВ | Фото Никиты НАГИЛЕВА

 

 

Последние новости

Илим
0
186
Искусственный интеллект – на службу бумажному производству

Аспиранты из Санкт-Петербурга приехали в коряжемский филиал Группы «Илим» собирать материал для диссертаций.

Подробнее
В Коряжме началась подготовка к Дню Победы

В администрации города прошло совещание по грядущим мероприятиям, а на набережной возле Обелиска Славы навели порядок. Уборкой мусора занимались волонтеры города в рамках акции «Всероссийский день заботы о памятниках истории и культуры».

Подробнее
В регионе пройдет инвентаризация садоводческих товариществ

Данная работа проводится на территории Архангельской области в рамках поручения Президента России Владимира Путина о расширении программы социальной газификации на садоводческие некоммерческие товарищества.

Подробнее

Самое читаемое

Обсуждаемое в категории