Идем с нами! Где нас ждут в выходные дни
Афиша
635
17:42 2023.04.27 (обновлено: 18:07 2023.04.27)

В ближайшие предпраздничные и праздничные выходные жителей нашего города ожидает немало интересных событий и мероприятий, которые они могут с удовольствием посетить и даже поучаствовать в некоторых из них.

В пятничный вечер, 28 апреля, в Молодежно-культурном центре «Родина» состоится яркое шоу «Расцветай!» На сцене центра пройдет финальный концерт благотворительного проекта студии красоты «BROVINAna», начало мероприятия в 17:30. А на следующий день, там же, в 17 часов, состоится благотворительный рок-концерт «Шаг навстречу» с участием известных групп из Котласа, Вычегодского и Коряжмы. Все собранные с концерта средства будут переданы группе активистов «Коряжма – все для победы».

Отличный подарок ждет всех любителей популярной музыки 28 апреля. В Коряжемском культурно-досуговом центре выступит необычный для нашего города исполнитель – французский певец Рене де Ла Гард. Этот артист уже много лет связывает свою творческую и гастрольную деятельность с Россией: он побывал с концертами почти во всех регионах нашей страны. Теперь настала и наша очередь. Мы увидим певца в деле на сцене ККДЦ в 19 часов.

В спортивной программе выходных важное место займут соревнования по плаванию в зачет 34-ой Спартакиады работников предприятия Группы «Илим». Они начнутся 29 апреля в 10 часов в бассейне Д/С «Олимп». А в ДДТ в этот же день пройдет Кубок главы города по шахматам, начало соревнований в 10 часов. В спортивном зале Коряжемской СШ продолжатся очередные игры на Кубок города по мини-футболу среди мужских команд, которые завершатся только 5 мая.

В первый майский и праздничный день на площади Ленина состоится традиционная Майская легкоатлетическая эстафета, в которой примут участие трудовые и общеобразовательные коллективы нашего города. Начало стартов в 11 часов.

Николай ЛАХТИОНОВ | Фото из архива редакции

 

Последние новости

Закон
0
138
Водителей с определенным заболеванием лишат прав

Прокуратура города провела проверку исполнения требований законодательства в сфере безопасности дорожного движения. Как оказалось, четыре коряжемца, имеющие водительские удостоверения на право управления транспортными средствами, страдают заболеванием «эпилепсия».

Подробнее
Спорт
0
222
В баскетбольном турнире Спартакиады наступает пора решающих матчей

В эти дни подошли к концу предварительные игры турнира мужских баскетбольных команд в зачет 35-ой Спартакиады сотрудников Группы «Илим» в Коряжме. В течение двух недель во Дворце спорта «Олимп» команды цехов и подразделений комбината оспаривали право на продолжение борьбы за награды и высокие места этих соревнований.

Подробнее
Ситуация на автодороге М8 «Котлас – Холмогоры» находится под контролем

Как сообщает пресс-служба дорожного агентства «Архангельскавтодор», подрядчики из Котласского ДРСУ своевременно реагируют на все жалобы автолюбителей, техника предприятия работает в круглосуточном режиме. Проезд по всем участкам дороги «Котлас – Холмогоры» обеспечен.

Подробнее

Самое читаемое

Обсуждаемое в категории