Коряжемцев приглашают на публичные слушания по бюджету
15:46 2023.04.29 (обновлено: 15:53 2023.04.29)

4 мая в 16 часов в конференц-зале администрации Коряжмы состоятся публичные слушания по отчету об исполнении бюджета городского округа за 2022 год. Жителей города приглашают принять участие в обсуждении главного финансового документа.

Доходная часть бюджета Коряжмы за прошлый год составила 1 461 555 тысяч рублей, расходная часть – 1 502 835 тысяч рублей. Дефицит казны – 41 280 тысяч рублей. На официальном сайте администрации городского округа есть подробный отчет, куда были направлены бюджетные средства. С ним можно ознакомиться до проведения публичных слушаний.

Также специалисты финансового управления администрации до мероприятия ведут прием письменных предложений и рекомендаций по отчету об исполнении бюджета. Необходимо указать фамилию, имя, отчество и адрес автора. Во вторник 2 мая можно оставить письмо в кабинете №333 или отправить его по электронной почте на адрес: korfinupr@yandex.ru.

Марина МИНЬКИНА | Фото из архива редакции

 

 

Последние новости

На Тотальный диктант коряжемцев ждут вместе с детьми

В субботу, 20 апреля, Коряжма вновь присоединится к Тотальному диктанту, его напишут жители шести континентов в 40 странах. Образовательная акция, способствующая повышению грамотности среди населения планеты, пройдет с 14 часов в МКЦ «Родина».

Подробнее
Названы первые стипендиаты Группы «Илим»

В конце каждого учебного года стало традицией чествовать стипендиатов Благотворительного фонда «Илим-Гарант». Но 2024-й стал рекордным по числу награждаемых: 18 апреля на отчетном концерте именные сертификаты вручены одиннадцати воспитанникам Коряжемской детской школы искусств.

Подробнее
Прививка – действенный способ от клещевого энцефалита и боррелиоза

В Коряжме на 10 утра 19 апреля не зарегистрировано ни одного случая присасывания клеща. По крайней мере, никто не обращался за медицинской помощью в больницу. В то время как в котласскую ЦГБ было шесть обращений.

Подробнее

Самое читаемое

Обсуждаемое в категории

Депутаты Коряжмы заслушали отчет главы города и внесли изменения в бюджет

Сегодня в конференц-зале администрации города состоялась очередная сессия городской Думы. В повестку дня заседания вошли семь вопросов. Первый – внесение изменений в главный финансовый документ Коряжмы на текущий год и плановый трехлетний период.

Подробнее
Коряжемцев приглашают на публичные слушания по бюджету за 2023 год

Публичные слушания состоятся 7 мая с 16:00 минут в конференц-зале администрации по адресу пр. Ленина, д.29.

Подробнее
Коряжма 24 в Telegram

Узнавай новости первым!

Реклама