В Хургаде мужчина из Архангельска стал жертвой акулы
17:59 2023.06.08 (обновлено: 19:17 2023.06.08)

Воплощение в жизнь страшного эпизода из кинофильма «Челюсти» сегодня произошло на одном из популярных пляжей «Dream Beach» на египетском курорте Хургада. Акула напала на людей. Девушка сумела выбраться из воды. Мужчине спастись не удалось.

Судя по видеокадрам, которые сейчас публикуют телеграмм-каналы, местные жители на лодке пытались помочь жертве акулы, но было уже слишком поздно. Животное насмерть загрызло человека. Сейчас все пляжи в городе-курорте закрыты. Морская полиция предупреждает граждан, что в воде находиться опасно. Плавники акул видели на нескольких пляжах.

В Генконсульстве РФ подтвердили СМИ, что погибший в Хургаде мужчина оказался россиянином. По данным телеграмм-канала Mash, это 23-летний Владимир Попов из Архангельска.

Марина МИНЬКИНА 

 

Последние новости

В работе педиатрических участков детской поликлиники произойдут изменения

В детской поликлинике коряжемской горбольницы приступила к работе новый специалист – фельдшер Алёна Терентьева. Медработник окончила Котласский электромеханический техникум по специальности «Лечебное дело».

Подробнее
В Коряжме на три дня задержался «Арктический ветер»

Так называется региональная молодежная патриотическая акция. Трудовые отряды подростков в возрасте от 14 до 18 лет работают в 20 муниципалитетах Архангельской области. Прибыл такой десант и в наш город.

Подробнее
Вода в колодце на станции Низовка не соответствует санитарным нормам и правилам

К таким выводам пришли специалисты аккредитованной лаборатории Котласского муниципального предприятия «Горводоканал», которые 19 марта провели отборы проб грунтовых вод не только на железнодорожной станции, но и на первых дачах СНТ «Строитель» и в микрорайоне Зеленый-1.

Подробнее

Самое читаемое

Обсуждаемое в категории

Теракт в Москве. «Это было очень страшно. Очень»

Архангелогородка, индивидуальный предприниматель Ксения Федорова сумела сегодня спастись из московского «Крокус Сити Холла». Свою историю она написала на личной странице ВКонтакте.

Подробнее
В ходе проведения СВО погиб коряжемец Айрапетян Михаил Александрович

Печальную весть сообщили в администрации Коряжмы: при выполнении боевого задания погиб Айрапетян Михаил Александрович. Он родился 21 сентября 1984 года в г. Сухум (республика Абхазия). В 1994 году вместе с родителями приехал в Коряжму. Учился в школе №1.

Подробнее
Коряжма 24 в Telegram

Узнавай новости первым!

Реклама