Коряжемцев приглашают на обследование щитовидной железы
11:15 2024.03.19 (обновлено: 11:00 2024.03.19)

23 марта Коряжма присоединится к региональному проекту «Здоровое Поморье», направленному на раннее выявление и диагностику социально значимых заболеваний. Тема мартовской акции – «Здоровье щитовидной железы».

В программе бесплатных обследований – УЗИ щитовидной железы (для мужчин и женщин старше 18 лет), а также анализ на ТТГ (для женщин от 18 до 45 лет). Прием пациентов организован 23 марта по предварительной записи с 9 до 13 часов в Коряжемской городской больнице (ул. Архангельская, 54), вход №2, 3 этаж, кабинет 3-005.

Записаться на обследование можно по номеру единого контакт-центра 122 или на портале zdrav29.ru. Талоны будут доступны уже сегодня в течение дня.

Лариса ИВАНОВА | Фото Никиты НАГИЛЕВА

 

Последние новости

За самовольную замену батареи – штраф

В 2025 году вступили в силу новые правила и наказания для владельцев квартир. Теперь, согласно нормам, собственников квартиры могут оштрафовать за замену радиаторов отопления.

Подробнее
Аферисты представились сотрудниками почты и развели котлашанку на деньги

45-летней жительнице Котласа позвонила якобы сотрудница почты. Она сообщила, что на имя котлашанки пришло заказное письмо. Для его получения незнакомка попросила сообщить код из смс-сообщения. Женщина выполнила просьбу.

Подробнее
Большой смотр мастеров маленькой ракетки

С 14 по 16 февраля наш город гостеприимно принимал участников традиционных соревнований по настольному теннису. В эти дни мастера маленькой ракетки разыграли награды открытого первенства Коряжмы и Кубка ЧУ «Спорткомбинат «Олимп».

Подробнее

Самое читаемое

Обсуждаемое в категории

В Коряжме за неделю в два раза увеличилось число заболевших гриппом

В Архангельской области растет число заболевших ОРВИ и гриппом. По данным регионального управления Роспотребнадзора, в Поморье за период с 10 по 16 февраля зарегистрировано 9820 случаев ОРВИ и 91 случай гриппа. В сравнении с предыдущей неделей темп роста составил 4 процента.

Подробнее
В Коряжме шесть заболевших гриппом

По информации Коряжемской городской больницы, с 1 по 10 февраля диагноз грипп поставлен шестерым коряжемцам: это трое взрослых и трое детей. У четверых – штамм «А» (так называемый «свиной грипп»), у двоих – штамм «В» (сезонный грипп).

Подробнее
Группа «Илим» приглашает в свою команду!

Более подробную информацию можно получить по телефонам: 8 (81850) 4-54-40, 8 (81850) 4-56-46.

Вакансии
Группа «Илим» приглашает в свою команду!

Резюме можно предоставить по адресу: г. Коряжма, ул. имени Дыбцына, 42, региональный кадровый центр АО «Группа «Илим» в г. Коряжме (каб. 5).

Вакансии
Группа «Илим» приглашает в свою команду!

Более подробную информацию можно получить по телефонам: 8 (81850) 4-57-68, 8 (921) 078-49-44.

Вакансии