Дети сотрудников филиала Группы «Илим» приняли участие в конкурсе рисунков к 9 Мая. Участниками стали ребята в возрасте от 4 до 15 лет. На суд жюри было представлено 130 творческих работ.
Как и чем рисовать, юные художники выбирали сами: творческие замыслы воплощали с помощью цветных карандашей, красок, фломастеров, восковых мелков. На детских рисунках – Вечный огонь, радостные моменты встречи солдат с семьями, сражения на поле боя. В каждой работе чувствуется уважение к воинам-победителям.
«Конкурс заставляет ребят окунуться в годы Великой Отечественной войны, задуматься какой ценой была достигнута Победа. Все рисунки сделаны очень хорошо и отражают тематику конкурса», – рассказал заместитель председатель профкома комбината Сергей Необердин.
На заседании профкома члены конкурсного жюри оценили качество рисунков. Посовещавшись, судьи решили – победителем станет каждый. В ближайшее время всех участников ждут дипломы и призы.
Юлия ГОЛОВАЧЕВА | Фото Александра КОНИНА
Последние новости
С 1 января в России заработал новый национальный проект «Инфраструктура для жизни». Он объединяет пять федеральных программ Минстроя. Одна из них – «Формирование комфортной городской среды», в рамках которой в Архангельской области между муниципалитетами в ближайшее время будут распределены средства на благоустройство общественных пространств и дворовых территорий.
ПодробнееСотрудниками отделения Госавтоинспекции совместно с работниками прокуратуры на постоянной основе проводится мониторинг улично-дорожной сети на предмет соблюдения требований по обеспечению безопасности дорожного движения при содержании автодорог. Надзорные органы выявляют недостатки и выдают предписания об их устранении. Согласно правилам, покрытие дороги в любое время года должно быть в норме.
ПодробнееВ столице Поморья в эти дни проходят игры Первенства Северо-Западного федерального округа по футзалу среди мальчиков до 12 лет. В соревнованиях принимают участие 16 команд из пяти субъектов России. Среди представителей Архангельской области – футболисты Коряжемской спортивной школы.
ПодробнееСамое читаемое
В преддверии новогодних праздников в тире филиала Группы «Илим» состоялся необычный турнир на призы Деда Мороза. Его участниками стали добровольцы-спасатели комбината и их подшефные – воспитанники Коряжемского детского дома-школы.
ПодробнееОбсуждаемое в категории
В преддверии новогодних праздников в тире филиала Группы «Илим» состоялся необычный турнир на призы Деда Мороза. Его участниками стали добровольцы-спасатели комбината и их подшефные – воспитанники Коряжемского детского дома-школы.
ПодробнееЗаявления принимаются до 31.01.2025 года в кабинете №6 Регионального кадрового центра (1 этаж).
Более подробную информацию можно получить по телефонам: 8 (81850) 4-54-40, 8 (81850) 4-56-46.
Резюме можно предоставить по адресу: г. Коряжма, ул. имени Дыбцына, 42, региональный кадровый центр АО «Группа «Илим» в г. Коряжме (каб. 3, 5).