Происшествие произошло 29 июня в микрорайоне Зеленый-1. Из окна второго этажа многоквартирного дома выпал мальчик 2019 года рождения. Ребенок госпитализирован, у него серьезные травмы головы.
Отдел полиции по г. Коряжме возбудил уголовное дело по части 1 статьи 118 УК РФ «Причинение тяжкого вреда по неосторожности». Проводится расследование, устанавливаются все обстоятельства случившегося.
Накануне подобный случай произошел в городе Красавино Великоустюгского района Вологодской области. Девочка 2021 года рождения выпала из приоткрытого для проветривания окна квартиры, расположенной на 4 этаже. Ребенок погиб.
Великоустюгским межрайонным следственным отделом возбуждено уголовное дело в отношении отца погибшей. Подозреваемому инкриминируется причинение смерти по неосторожности. По мнению следствия, мужчина, являясь законным представителем потерпевшей, не обеспечил надлежащий присмотр за малолетней дочерью. Идет следствие.
Марина МИНЬКИНА | Фото из архива редакции
Последние новости
В связи с повышением среднесуточной температуры наружного воздуха, глава города подписал постановление о завершении отопительного сезона в Коряжме.
ПодробнееВ субботу, 17 мая, с 9:30 до 13:00 в связи с проведением майской легкоатлетической эстафеты движение паромной переправы будет приостановлено.
Подробнее16 мая около пяти часов утра огнеборцам ПЧ №48 п. Шипицыно Котласского округа поступил вызов о дорожно-транспортном происшествии: на автодороге «М-8 Холмогоры – Котлас» произошла авария. На место выехал пожарный автомобиль и два человека личного состава.
ПодробнееСамое читаемое
Известно, что днем на станции «Удима» подросток переходил пути в капюшоне. Машинистом поезда был применен звуковой сигнал и экстренное торможение, однако пострадавший попал в габариты поезда и получил травмы, от которых скончался на месте происшествия.
ПодробнееПечальную новость сообщил через социальные сети глава города Андрей Ткач.
ПодробнееЕму было 24 года. Он выпускник Сойгинской средней школы и Красноборского лесотехнического техникума. После учёбы переехал в Коряжму, где работал газорезчиком.
ПодробнееОбсуждаемое в категории
Печальную новость сообщил через социальные сети глава города Андрей Ткач.
ПодробнееПечальную новость сообщил через социальные сети глава города Андрей Ткач.
ПодробнееИзвестно, что днем на станции «Удима» подросток переходил пути в капюшоне. Машинистом поезда был применен звуковой сигнал и экстренное торможение, однако пострадавший попал в габариты поезда и получил травмы, от которых скончался на месте происшествия.
ПодробнееРезюме можно предоставить по адресу: г. Коряжма, ул. имени Дыбцына, 42, региональный кадровый центр АО «Группа «Илим» в г. Коряжме (каб. 5).
Резюме можно предоставить по адресу: г. Коряжма, ул. имени Дыбцына, 42, региональный кадровый центр АО «Группа «Илим» в г. Коряжме (каб. 3, 5).
Более подробную информацию можно получить по телефонам: 8 (81850) 4-54-40, 8 (81850) 4-56-46.