Покружил в небе: самолет из Архангельска не долетел до Петербурга из-за технической неисправности
12:48 2024.07.22 (обновлено: 12:58 2024.07.22)

Как сообщает Северо-Западная транспортная прокуратура, 22 июля была организована проверка в связи с возвратом авиарейса с 87 пассажирами в Архангельск. По предварительным данным, решение прервать полет в Санкт-Петербург было принято по техническим причинам.

«Самолет, выполняющий рейс 6308 Архангельск – Санкт-Петербург, вернулся в аэропорт вылета по технической причине – замечание по механизации. Самолет осматривают специалисты технических служб. Полет будет выполнен на резервном воздушном судне. Пассажирам окажут услуги согласно Федеральным авиационным правилам и стандартам авиакомпании», – сообщили «Фонтанке» в авиакомпании «Россия».

Марина МИНЬКИНА | Фото Ивана Митюшёва (29.RU)

Последние новости

Перечень жизненно важных лекарств пополнился

На этой неделе правительство расширило перечень жизненно необходимых и важнейших лекарств (ЖНВЛП) на 18 медикаментов, цены на которые контролирует государство.

Подробнее
«Почему зимой кожа кусается?»

Такой вопрос на недавнем медицинском осмотре дети задали врачу-дерматологу Коряжемской городской больницы Юлии Корякиной. Он так понравился доктору, что она предложила опубликовать ответ, а заодно дать несколько советов, как помочь коже, если она сухая и шелушится – «кусается», по выражению маленьких пациентов.

Подробнее
Понтоны ставили в ледяной дождь

18 января сотрудники рейда приплава Лесного филиала в Коряжме соединили берега Вычегды.

Подробнее

Самое читаемое

Обсуждаемое в категории

Понтоны ставили в ледяной дождь

18 января сотрудники рейда приплава Лесного филиала в Коряжме соединили берега Вычегды.

Подробнее
Опять оттепель

Околонулевые температуры обещают синоптики в эти выходные в большинстве районов и округов области, в том числе в Коряжме.

Подробнее
МВД предложило сократить число документов при оформлении пьяного водителя

Министерство внутренних дел России предлагает внести изменения в КоАП и закрепить оптимизацию деятельности сотрудников полиции при выявлении пьяного водителя за рулем, а также сократить количество составляемых при этом документов. Соответствующие изменения оформлены в проекте закона, подготовленного ведомством.

Подробнее
В «Илиме» открыт прием заявлений на санаторно-курортные путевки

Заявления принимаются до 31.01.2025 года в кабинете №6 Регионального кадрового центра (1 этаж).

Подробнее
Группа «Илим» приглашает в свою команду!

Более подробную информацию можно получить по телефонам: 8 (81850) 4-54-40, 8 (81850) 4-56-46.

Вакансии
Группа «Илим» приглашает в свою команду!

Резюме можно предоставить по адресу: г. Коряжма, ул. имени Дыбцына, 42, региональный кадровый центр АО «Группа «Илим» в г. Коряжме (каб. 3, 5).

Вакансии