Белый, синий, красный – цвета российского триколора объединили сегодня детей и взрослых на площади имени Ленина. Сотрудники культурно-досугового центра объявили конкурс рисунков на асфальте. Взяв в руки мелки, участники патриотической акции принялись за творчество, главное, чтобы рисунок был раскрашен в официальные цвета флага России.
«Наш флаг очень красивый, каждый цвет символизирует могущество, красоту и силу нашей страны», – поделилась участница патриотической акции Ксения Зыкова.
«День флага – это праздник семейный», – уверены Наталья и Владислав Игнатьевы. А потому сегодня они решили присоединиться к конкурсу всем дружным составом, изобразив на асфальте свою семью на фоне флага.
Также на площади развернулись площадки по изготовлению сувениров: каждый участник сделал сердечко с триколором с надписью: «Я люблю Россию». Всем подарили красочный аквагрим в виде триколора.
Юлия ГОЛОВАЧЕВА | Фото Никиты НАГИЛЕВА
Последние новости
Еще перед праздничными выходными в социальных сетях коряжемцы горячо обсуждали вопрос: «почему сняли часть асфальта у ТЦ «Пальмира»? Ответ прозвучал сегодня на еженедельной планерке с руководителями городских предприятий и учреждений.
ПодробнееТридцать человек трудоустроят уже летом. Об этом достигнута договоренность представителей Российских студенческих отрядов (РСО) с руководством филиала «Илим» в Коряжме.
ПодробнееАрхангельская область стала площадкой для создания короткометражного кино по мотивам произведений известных северных писателей.
ПодробнееСамое читаемое
12 июня с самого утра сотрудники рейда приплава Лесного филиала Группы «Илим» устанавливали технологическую переправу через реку Вычегду в районе города Коряжмы.
ПодробнееОтличная новость с рейда приплава Лесного филиала Группы «Илим» – 12 июня в 8:00 начнется монтаж понтонов через Вычегду в районе Коряжмы.
ПодробнееУченица 11 класса школы №5 Коряжмы Юлия Крылова одержала победу в финале всероссийской гуманитарной телеолимпиады для старшеклассников «Умницы и умники» и стала студенткой Московского государственного института международных отношений (МГИМО).
ПодробнееОбсуждаемое в категории
Еще перед праздничными выходными в социальных сетях коряжемцы горячо обсуждали вопрос: «почему сняли часть асфальта у ТЦ «Пальмира»? Ответ прозвучал сегодня на еженедельной планерке с руководителями городских предприятий и учреждений.
ПодробнееТридцать человек трудоустроят уже летом. Об этом достигнута договоренность представителей Российских студенческих отрядов (РСО) с руководством филиала «Илим» в Коряжме.
ПодробнееПо информации ОГПС-7, 15 июня в 20:18 диспетчеру ПЧ №33 по системе «112» поступило сообщение, что в СНТ «Садоводы Севера-3» на улице Ручейная произошел пожар.
ПодробнееРезюме можно предоставить по адресу: г. Коряжма, ул. имени Дыбцына, 42, региональный кадровый центр АО «Группа «Илим» в г. Коряжме (каб. 3, 5).
Более подробную информацию можно получить по телефонам: 8 (81850) 4-57-68, 8 (921) 078-49-44.
Резюме можно предоставить по адресу: г. Коряжма, ул. имени Дыбцына, 42, региональный кадровый центр АО «Группа «Илим» в г. Коряжме (каб. 3, 5).