Сегодня, 5 сентября, коряжемцев приглашают на семинар-практикум «Конвейер проектов для Комфортного Поморья».
Эксперты расскажут жителям о возможностях и направлениях регионального проекта, а также помогут с оформлением пакета документов для подачи заявки и дадут ответы на все интересующие вопросы.
Напомним, региональный проект «Комфортное Поморье» стартовал в 2023 году и призван поддержать инициативу северян в решении вопросов местного значения. Принять участие и выдвинуть свой проект может любой житель старше 16 лет. Заявочная кампания продлится до 1 октября. О правилах участия в региональном проекте и эффективных инструментах также расскажут организаторы семинара.
Он состоится в кабинете №321 администрации города. Начало – в 16 часов.
Лариса ИВАНОВА | Фото из архива редакции
Последние новости
В Архангельске завершился региональный этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Лучший сварщик России», он проходил с 21 по 23 мая. В нем приняли участие коряжемцы, сотрудники филиала Группы «Илим» – Алексей Ожигин, Василий Пономарев, Александр Пугаев и Павел Старков.
ПодробнееКонкурс «Родная игрушка» – это уникальный шанс для творческих коллективов воплотить свои идеи в реальность. В шаге от этой возможности педагоги школы №6 Елена Кулакова и Иван Бочкарев. Они разработали проект настольного модульного театра-конструктора под названием «Сказка в каждый дом».
ПодробнееВ ближайшую неделю, по информации синоптиков, в Коряжме будет по-летнему тепло и солнечно.
ПодробнееСамое читаемое
Продолжается Всероссийское онлайн-голосование в рамках федеральной программы «Формирование комфортной городской среды».
ПодробнееВ субботу, 17 мая, с 9:30 до 13:00 в связи с проведением майской легкоатлетической эстафеты движение паромной переправы будет приостановлено.
ПодробнееРаботы по восстановлению дорожного полотна в Коряжме стартовали в субботу, 17 мая. Первым делом к ямочному ремонту приступили на улице Дыбцына, затем – от площади Ленина в сторону проспекта Ленина до улицы Пушкина. Сегодня подрядчики трудятся на участке главного проспекта – от улиц Гоголя до Советской.
ПодробнееОбсуждаемое в категории
Конкурс «Родная игрушка» – это уникальный шанс для творческих коллективов воплотить свои идеи в реальность. В шаге от этой возможности педагоги школы №6 Елена Кулакова и Иван Бочкарев. Они разработали проект настольного модульного театра-конструктора под названием «Сказка в каждый дом».
ПодробнееВ ближайшую неделю, по информации синоптиков, в Коряжме будет по-летнему тепло и солнечно.
ПодробнееУчасток городской набережной у дома №43А по проспекту Ленина стал победителем рейтингового голосования по формированию комфортной городской среды в 2024 году. Его выбрали 3924 коряжемца.
ПодробнееБолее подробную информацию можно получить по телефонам: 8 (81850) 4-54-40, 8 (81850) 4-56-46.
Резюме можно предоставить по адресу: г. Коряжма, ул. имени Дыбцына, 42, региональный кадровый центр АО «Группа «Илим» в г. Коряжме (каб. 3, 5).
Резюме можно предоставить по адресу: г. Коряжма, ул. имени Дыбцына, 42, региональный кадровый центр АО «Группа «Илим» в г. Коряжме (каб. 3, 5).